Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

  1. Это отдельно надо смотреть как динамичную анимацию движения создать в моей проге для монтажа. Хотя наверное это не очень сложно но я этого не знаю ибо раньше этого не делал.
  2. Это как-то слишком оскорбительно было бы.
  3. Я об этом не подумал изначально.

На нем есть бомбовая нагрузка, если мне заблагорассудится на нем бомбить базы - будет отыгрывать как бомбардировщик.

Да, лечу чуть в стороне от центра карты, чтобы не бодаться в лоб с теми кто летит убиваться в центре.
При этом я лечу на точку, и не лечу по краю карты чтобы поджимать респ потивника.
Если Вы кроме крысиного геймплея с поджатием респа ничего другого не видите - это Ваша проблема, не моя.

Вулчинг - общепризнанное крысятничесвто, да. Нигде и никогда я не писал что это нормально, либо что я так делаю.

Ни разу я не обсуждал левый нижний угол на карте “Моздок”, равно как и правый верхний, или любой другой конкретный угол на конкретной карте.
Если внимательно посмотрите что я писал, то легко заметите что там везде по смыслу примерно следующее: “начали бороться с крысами - это хорошо, но есть моменты которые надо допилить”.

Логика очень простая: борьба за точку в любом виде - это то что и должно происходить, а вот поджатие респа - это плохо. Если респ поджимается с точки и/или из центра карты, то такие карты надо допилить.

Всё очень просто.

изображение_2024-01-24_152405945
бро, если ты не зевал в последнем марафоне, то ты мог легким движением своих глаз посмотреть в левый верхний угол и посмотреть на онлайн. этот скрин был сделан на момент середины марафона - 26дек.2023г. через пару часов я узнал от друга что метку онлайна превысили 240к человек. этот онлайн - вполне реален

Не играй на турмсе. я тебе сильно помог?

Добавить просто как постоянный лот от разрабов за 2к баксов. Все.

1 лайк

Вот только не надо отдельные случаи всплесков онлайна во время событий выдавать за стабильный факт. Это первое. А второе - и что это доказывает? Что все 240 тысяч - новые игроки? Нет. Сейчас, кстати, на старте нового сезона - 177 тысяч. И третье - что, всем желающим удовлетворить их хотелки? Тоже нет. Так что в бой на ИС-7 идут одни старики.

Так это ОДНОВРЕМЕННЫЙ онлайн - фактически за день игровков заходит больше.
А за неделю ещё больше.

Без новых игроков онлайн не растёт, тем более быстро и стабильно.

Хотелки - это одно, а легендарный танк - это другое.
Уже больше 300 человек “за” то чтобы вернуть легендарный танк в игру!

Как раз-таки это одно и то же. Хотелка - дайте! дайте! дайте танк! А то буду топать ногами и плакать!
image

1 лайк

Легендарен для кого? Лично для тебя мб?

Всего 300? Как-то маловато для 240 000 новичков, которые, по твоим словам, его хотят.

1 лайк

Там в первом посте есть:

  • обоснование
  • голосование

Это принятые разработчиками методы донесения своей позиции - я ими воспользовался.

Если Вы “топочите ногами и плачете” - это конечно Ваш выбор.
Я так понимаю на фото Вы?

Лично для меня, а так же для какого-то ещё количества игроков.
Как показывает голосование их больше 300-т только на форуме.
Голосование для этого и придумано.

То что он не легендарен для Вас - это нормально.
Вы проголосовали?

Это только те кто сидят на форуме.
Если добавить такую голосовалку в клиент, то и результат будет другой.

увы монтажа мало, надо было побольше приколов сделать
а так годно, похрюкал

1 лайк

По степени истерики очень похоже на тех владельцев нынешнего ИС-7 которые “испытают непереносимые страдания” если “ИС-7 обр. 1948г.” будет добавлен в игру и доступен, например через “личный марафон” всем игрокам включая новых.
Вот прям один в один!

image

3 лайка

Да-да, вот эти персонажи!))))

“- Что? ИС-7 будет всем доступен!? Я ща всех тут задамажу!”
😂😂😂

Так они жадные, получается?

Тут уж каждый сам волен дать им опрделение.

Вот у Вас какие эмоции вызывает “персонаж потерявший уникальность ИС-7”?

Я считаю, что раздавать марафонные машины всем - неправильно.

А вдвойне несправедливо только 1 такой танк всем, когда уникальных марафонных машин много. Чем он лучше других марафонныз машин в игре? Ничем

Люди их получали и старались, пусть оно у них остается. В игре и так много техники и альтернатив, можно найти похожее и играть на нем. В этой игре даже биржа есть. Если человек старался, но не хочет активировать купон - пусть продаст его и получит монетки себе. Хоть так