Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

И это мы еще не затрагиваем тему коллекционирования техники в игре. Для таких игроков ваше предложение - зло и тьма во плоти

Редкая марафонная машина, полученная в 2016 м году - пусть такой и останется.
Предлагается ввести “ИС-7 обр.1946г.” который конструктивно отличается от того “ИС-7” что есть сейчас, так ещё и будет на +0,3 бр выше.

Или теперь, раз в марафоне давали AMX-50 , Т-10 , Т-80 - теперь никому никаких версий этих танков нельзя добавлять??? Так что-ли???

Они тоже переживут непереносимые страдания от появления второй версии ИС-7???

Мне кажется что последние реформы ивентов в игре это реакция на множество тем о том чтобы в игру вернуть недоступные для покупки машины ибо по идее они в них появляться и будут, но посмотрим.

Об этом, вроде, спрашивали игроки. А разраб за это ничего не говорил. Это первое.

А второе. А зачем им вводить старое = порушить всю биржу и получить хейт от игроков, у которых есть эти марафонные машины. Зачем мне еще один ЕБР? Тем более, он шел сразу на акк. Я даже купон не продам на него. Мне нужно чтото новое.

А ктото мог пропустить марафон ибо ему не нужен был тот танк. Он тоже спросит, а зачем вы повторяетесь?

Ну просто события обещали чуть ли не каждые два дня а значит по логике повторы техники неизбежны.

1 лайк

В чем проблема выдавать технику по типу “именной газ-ааа деда валеры”?

2 лайка

Ждем новые магахи (сакуренку привет) и шерманы))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ только не магах

1 лайк

Есть ощущение, что первый приз новых марафонов - магах со спайками. Посредственность с бесполезностью.

Зато интересная техника, но по эффективности будет какишь, тут согласен

Зато он красивый.

image

1 лайк

Не с того ракурса

Спойлер

Вот так красивый!

2 лайка

Будем надеяться!

1 лайк

Божественный))))
Если ночью такое приснится - можно заикой остаться.

Я жду пуму со спайками в ветку. Мне лень качать кф41, а вилкаса я хочу продать

Часть игроков, конечно, будет “испытывать непереносимы моральные страдания” - но они будут их испытывать по любому поводу, в целом.

Там тонко намекают что тем кому не надо могут не участвовать, а те кто прошлый марафон пропустил - будут очень признательны.
К тому же техника будет не только купонами, но и какая-то часть сразу на аккаунт.

Ну вы можете поиспытывать. Никто не против. Я даже не представляю, как вас жаба душила отдать 2к коинов за свой любимый танк. Тяжко наверное было

Насмерть!

Так что имея ввиду что “непереносимые страдания” неизбежны, то получается, что страдающих от не доступности игроков больше, а стало быть и вернуть танк необходимо!