Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

И служил 13 лет.
И построен в 6 экземплярах.
И является венцом развития ветки ИСов.

Вот как другие, да!
Один в один!

Ис-7 тоже есть в игре и его можно получить двумя способами: купить на бирже или выбить из коробок за СЛ.

Давайте предметно.
КВ-2 мы уже обсудили.
Причём он доступен в качестве према у немцев, но что-то советский с биржи не “обесценился”.

Какие примеры вы приведёте?

Оба раза мимо.
И для такой легендарной машины - коробки с шансом 0,00001% - не подходящий путь получения.
Тема как раз про это.

Пума доступна любому желающему.
Тот самый ИС-7 отцов основателей так же останется редким.
Предлагается ввести новый образца 1948 года.

Сразу отмечу, что просто приписывая в тему цифру в четверть миллиона человек, играющих в Вар Тандер, всё равно не говорит о том, что такое же огромное количество игроков хочет его заполучить. Сколько новичков, профи, сколько играет за советов или другие нации, сколько стремится в топ или сидит на низших рангах, сколько играет за авиацию, флот, танки и т.п. надо учитывать.
Во-вторых, ИС-7 не вернут в игру только потому, что он и так уже в игре. Шанс его выпадения из сундука в 1 тысячную долю процента всё равно не удаляет его из игры.
В-третьих, аргументов весомых практически нет. Слова “легендарность” и “крутой” не говорят ни о чём. Я могу кричать, что БТ-5 крутой и легендарный, и кричать с пеной у рта, что пусть его в 8 ранг отнесут, хоть и учитывая, что он всего-лишь быстрый и снаряды на 80мм пробития.
В-четвёртых, вы, как и я, тоже хочу интересную технику. Мне хочется поиметь Пантеру II или ФлакПанзера 341, но я-то знаю, что их попросту не вернут в оборот лишь потому, что Я так хочу.
И наконец, в-пятых, за развитие флейма на вас могут подать жалобу, так что советую прекратить бессмысленные споры, порой касающиеся вовсе другой техники.

3 лайка

Не флакпазенр а Коля

Что Кёльн, что ФлакПанзер, я лично зову его вторым способом

Это КВ-2 за марафон

Это КВ 2 за немцев
image

Это разные машины, одна не обесценивает другую. А если вы раздадите марафонный КВ2 всем, то вы его обесцените среди тех, кто его получал и на бирже

1 лайк

Он есть, а могло бы вообще не быть.

1 лайк

Можешь еще поныть о возвращении бмд-4, объедка 289 и т-80ум2, они же тоже легендарные машины!!!

1 лайк

У нас есть 4 пумы в игре и они друг друга не обесценивают, потому что марафонную не закидывают всем в ветку просто по чьей-то хотелке

Тема про ИС-7.
Мы обсуждаем его исключительность, сравнивая с другой техникой.
Странные товарищи не хотят признать что она есть - я пытаюсь это аргументировать.
Не вижу флейма.

Безусловно.
Среди авиационной техники, кстати я такого чуда не припомню.
Среди флота - тоже.

Тема как раз про то что для такой легендарной машины в целом, а не только в игре, такой путь получения - максимально странный.

Пантер 2 можно нарисовать хоть пачку разных.
Тут другой случай в силу того о чем я писал много раз - построен в металле, шесть штук, служил 13 лет. Даже Маус не дотягивает по этим показателям, а он есть!

Та и ИС-7 есть “обр.1946” и “обр. 1948” года - тоже разные машины, с таким же успехом.

А чем они различаются?

При этом Пума доступна всем.
То что ИС-7 по факту отсутствует в игре - это как если бы убрать Фердинанд, примерно.
Ну глупость же!

Небольшие внутренние конструктивные отличия.
Кажется баки переделали и ещё что-то.
В рамках игры можно дать другие ленты к пулемётам и на 0,3 поднять БР, например.

это не настолько сильные отличия чтобы добавлять отдельной техникой в игру

2 лайка

Значит пишите “Я хочу чтобы ввели в игру ИС-7 19… года, он отличается от ИС-7 19… года (который уже есть в игре) тем, что: … Потому пердлагаю ввести его на тайкой то БР с такими то характеристиками и прочее”

Это уже будет совсем другая машина, а не раздача всем награды за марафон (ее нужно было заслужить, а не раздавть просто так)

А не “Дайте мне танк, потому что я говорю что он легендарный (его даже в железе делали, афигеть), а на других мне плевать с высокой колокольни. Я ХОЧУ, ДАЙТЕ”

1 лайк

Покупайте

image

Это способ развести “СИ-7 отцов основателей” и “ИС-7 для всех новых игроков”, не более того.
Основания как раз кроются в его легендарности.