Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

бмд-4 легендарная, введите бмд-4 образца 1945 года в игру чтобы я поиграл на уникальной технике

Это не ИС-7.
У меня есть линейная Пума - мне достаточно.
Можно мне линейный ИС-7, я тоже не буду претендовать на получение “того самого с биржи”, обещаю!

Скорее всего будет что-то типа БМД-4М и т.п., только позже.
По легендарности, при всём уважении, не дотягивает до ИС-7.

Действительно. Подумаешь, другая модификация

Купите ИС-3, у него тоже щучий нос и он такой же АФИГЕТЬ ЛЕХЕНДАРНЫЙ, его же в танчиках с кружочком ввели!!! Ууууу, серьезно. Все танкисты в шоке будут

Ты до сих пор не понял бредовость своей идеи? В каком классе у тебя остановилось развитие?

Может тогда всю акционную/биржевую технику в ветки продублировать? Думаю многие бы не отказались от линейной PT-16, ПТ-76-57 и других интересных машин.

ТС

image

1 лайк

картинку сохраню)

А в чем измеряется легендарность, что вы так утверждаете это? В килограммах или секундах?

P.S. Если вы проведете опрос населения разных стран, о легендарности танков. Задавая вопросы вроде “Какой танк вы считаете легендарным”. Тогда да, сможете так утверждать. А пока- увы

Я так понял, что Вам нечего в пример привести?
На этом закончим? или Вы продолжите приводить образцы с другим камуфляжем или измененным “ведром”, известные десятку любителей?

Идея проста как рельс.
И лежит на поверхности.
Посмотри на новые марафоны - там такого нет и больше не будет, потому что даже разработчики уже тоже всё поняли.
А ты нет?
Мои соболезнования!..

Вы путаете паки-нагибалки и легендарную технику, которая в нагиб не способна.
Будут Вам палки-нагибалки ещё - проектов вагон.
А вот ИС-7 не будет.
Точнее надеюсь что будет как раз.

Ввести уникальную технику в ветку - мягко говоря плохая идея, держу в курсе

Пример чего? Те КВ 2 - это разные машины, а вы хотите один и тот же танк раздать всем “запростотак”

При чем тут это?

Серийную? Служившую?

Мне подсказать “уникальные” образцы в ветках - благо их там ваогнами!

У меня есть (пока нет, но будет) линейный ис-3, мне достаточно

1 лайк

Ты из своего кармана оплатишь всем тем кто его покупал получал чтобы он стал линейным?

Чутка опоздали. Он был недавно на 7.0 и было вкусно. Сейчас 7.3 но все еще прикольный и красивый

Чем они отличаются?

Нет.
В рамках сложного марафона раз в год - так же как его получали “отцы основатели”, примерно.

При том что ИС-7 легендарная серийная машина и вот это вот всё что я выше уже кажется десять раз писал.
И очень мейнстримная в среде игр про танки.

Он у них и останется.