Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Она не легендарная, это обычный прототип, в размере нескольких штук и все

1 лайк

ПОТОМУ ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ МАШИНЫ. Они не являются 1 танком в нашей игре, который всем просто раздали после марафона. У них разные башни, нации. На аккаунте могут быть обе

А вы хотите ОДИН И ТОТ ЖЕ ТАНК всем раздать, наплевав на людей, которые волосы рвали на марафоне (посмотрел бы я на вас, если б к вашей работе так относились люди в коллективе)

1 лайк

Ты оплатишь им то что он станет обычным?

Как и многие другие и что? Это не есть предлог что бы раздать его всем просто так.

Я уже писал:

Вы читали?
Давайте по пунктам про “не легендарность”, хорошо?

Он так и останется тем самым “ИС-7 отцов основателей”.
А всем остальным можно дать обыкновенный “ИС-7 обр. 1948г.”

Вот тоже легендарная машина, может ее тоже всем раздать?

К слову, она реально воевала, а не “несла службу в виде опытного образца в кол-ве 6 штук”

4 лайка

Он не сопоставим по легендарности с Т-34-85 и ИС-2

2 лайка

нет, кв-4 и кв-5 тяжелее

Орудием РАЗРАБОТАННЫМ НА БАЗЕ морского

у нас как будто только один дед-7 с щучим носом в игре

1 лайк

В рамках ВМВ - да.
В рамках серии ИС - он её венец развития.

ИС-8 (который Т-10) мы забыли? Нехорошо

2 лайка

Он в игре и его можно получить.

Эти все пункты бред, и об этом тебе уже сказал не один человек. Тяжелый и? Пушка около морская? И че дальше? Почему штурмтигр не в ветку тогда? Почему су100Y не в ветку? Тоже морская пушка так то

ИС-7 не единственная легендарная (среди кого?) машина, у которой нет аналога в ветке исследования. F-11F Tiger, Newport News, БИ, Renown. И если тип Des Moines и тип Renown скорее всего появятся, то вот самолеты - уже вряд ли

1 лайк

У штурмтигра миномет, вообще суперлегендарный, выходит))))

2 лайка

Это такая сложная тема, там уже уход в сторону уменьшения массы и усиления подвижности - скорее закат в сторону ОБТ.

Да так то да!!!

я кстати очень жалею что не получил штурмтигр, хотя я тогда не играл в нашу этиловую вселенную

Хахаха ЭТА ДРУГОЕ ВИ НЕ ПАНИМАЕТЕ

1 лайк

При том что геймплейно она никакая её ввели - о чём-то это говорит.
ИС-7 геймплейно вполне стандартный танк.