Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Кста, Турм легендарнее чем ИС-7, его всем бесплатно раздать!

да турмс это мегасупер легенда, полегендарнее ваших сисов семь

1 лайк

Исюнов… жаль не было машины с маркировкой П…

на самом деле исы в архивах кгб маркировались под кодовым названием “дед”

А я что, предлагал?

Я не видел, мог пропустить

Вы схему не поняли!
Вводим возможность нормально получить ИС-7 - получаем приток новых игроков.
А уж им продаём Турмс. Причем в пачке с Су-25К и Деривацией - профит!
А уж Турмс игре больше денег в месяц приносит чем все ИС-7 вместе взятые за всё время продаж.

За одно и “отцам осонвателям” будет кого избивать. Двойной профит!

2 лайка

Нет. Все оставляем как есть и просим разраба исправлять ошибки игры. И будет просто идиально

2 лайка

Где взаимосвязь притока новых игроков и какой-то ИС7?
Они даже понятия не имеют что такое ис7 и зачем оно нужно. (оно не нужно)
А вот я представил еб…(лица) купивших за 2к этот пепелац а потом его раздавать будут людям в игре. Так бизнес не делается.

1 лайк

Я буквально не знал о существовании танков серии сталина после ис-2 до игры в это
Настолько он легендарный

Танк сам оп себе культовый, и очень интересный с точки зрения развития танкостроения.
И красивый.
Начинающему игроку будет дополнительный стимул его получить.

Наличие немецкого КВ-2 за годду НИКАК не мешает продаваться советском КВ-2 за конские деньги!?

Ну, немного историю танкостроения знать, конечно нужно.
Если спросить девицу какую-нибудь, то она и про ИС-2 не знает, дальше что? Будем вводить тональный крем для экипажа?

Ты еще отдельным предметов в школе введи танкостроение ссср

Культовый для кого? Я вообще о нем ничего не знаю и понятия не имею и даже не особо интересно было. А после увиденного ценника и сейчас не интересно. Для кого оно что-то значило тот купил за 2к зеленых.

Каждый сам выбирает что покупать. Стоимость ис7 очень высокая, люди покупали не бедные. Могут обидеться и перестать донатить либо вообще еще в суд подадут за такие махинации.

1 лайк

Ты может еще аниматоров в одежде медведя будешь опрашивать? Ну наверное надо спрашивать людей которые крутятся в военной теме, а не тех, которые проводят эксперимент “воздействие пива на организм человека”

1 лайк

После каждых выходных невероятно много информации для анализа.

1 лайк

Кому нужно? Что за бред.
Я про ИС2 узнал вообще как до 3го ранга дошел у советов.
Знал про Т34 и КВ1 точно. Ну еще про тигры и пантеры.

я даже не подозревал о существовании этих трех подветок до игры в тар вардер
image

1 лайк

Осталось выяснить, с чего бы ис-7 стал культовым. Потом, что в картошке был топом?

1 лайк

Ах вот оно что! Я картошку 12 лет назад скачал поиграл пару боев поплевался и удалил и больше не вспоминал. Поэтому не знаю о нем…

1 лайк