Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Ну здесь ты победил 54% до 49% и меньше не продавят.

Люблю мовис

И чё? Ну я сыграл один бой на стоковом Маусе, плюнул, больше не играл на нём. Он и так машина специфичная, в стоке это трэш вообще, хотя в 2017 году я только ради него в Тундру и начал играть, а в 2022 вернулся, услышав, что его вернули в ветку.

Тогда срочно делайте тему на форуме, шобы легендарного грача с биржы ввели в ветку, а то это “жадины-ветераны” совсем обнаглели

Толькко, почемуто, вы про него не вспоминаете

Ты говоришь про баланс техники, когда у тебя нет даже любого танка на 6+ ранге
Экспертное мнение так сказать

А мне они нужны? Я сам хочу на топы идти? Мне хлеборезки нравится разносить.

Так вот почему сообшения про “имбовый ис 7”. Он нисколько не ровня 279 на 9.0

1 лайк

Ты имеешь знание о большинстве техники из видео ютуберов и строишь уже “баланс”
Ты случаешь не работаешь у гайдзюнов балансером?

2 лайка

Я смотрю иностранных ютуберов, русских ютуберов, имею десятки тем с предложениями, изучаю авиационную инженерию (игровую), стримы смотрю, на своём любимом сетапе винрейт месячный до 75% пробивал, и более того тему подобную с предложением вернуть в игру танки, которые никак нельзя приобрести, я уже создавал. А у тебя самого тоже боёв не 20 тысяч, а всего 8. Каждый играет так, как хочет играть.

Судя по приравниванию ис-7 к об. 279, вам на стримах не все рассказали

1 лайк

Хоть китайских
Как говориться лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать, в нашем случае лучше 1 раз сыграть чем 100 раз увидеть как играют утуберы

Даже посмотрите последнее видео укуса про семку. Он ее не боготворит. Это самое первое что пришло с голову

Сомнительная статистика
Screenshot_2024-01-21-15-25-21-847_com.android.chrome

1 лайк
  1. У них идентичный бомб-резист.
  2. У них КПВТ.
  3. Они бронёвые, но динамичные.
  4. Они ваншотят избыточным давлением.
  5. Ис 7 хуже, так как у него нет стаба, хуже АЗ и чуть меньше брони, но и по бру он отстаёт на целых два деления.

Что здесь сомнительного?

Больше половины тем улетело в корзину, качество важнее количества🤷

У пз 4 Н и пантеры калибр 75 мм с каморниками, влд по 80 мм. Ездят примерно одинаково. Есть дымы.

Пазик меньше, есть экраны и бр ниже. Выходит пз 4 Н - имба?

(Примерно такой же уровень сравнения)

У тебя 4 в корзине, 4 в переданных, у тебя всё нормально? Или типа в чужом видим, в своём не видим?

А теперь посмотри какие темы у меня в корзине и сделай вывод

Ты его предложения видел?
image