Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Я понял, в чужом видим, в своём не видим, потому что это другое.

Не пали кантору

1 лайк

Из нормальных тем улетело в корзину только две)

Не будем вспоминать про стаб. Про бронирование. Про перезарядку и кол-во выстрелов первой очереди. Про размеры (у 279 за зуслями пустота, туда урон не проходит)

И это только первое, что пришло в голову. Если полазить по ттх и колижн модели еще много чего найти можно

1 лайк

Да мне всё равно, у меня тоже может причины какие-то есть, лол. У меня банально тем в 5 раз больше, чем у него, а у него нет ни одной темы в переданных, которая была бы передана по новым правилам 70 голосов, у него всё что передано 70 голосов не набрало.

Вот такой уровень сравнения танков у вас

А еще есть статистика, которую мы не затрагивали. И если бы семка ьыла имбой, то ее много выкатывали б или мало? Какой был бы хайп вокруг нее? Вопрос про банальную логику

Это мои проблемы или что?😂 Я могу назвать тему “вывод т80бвм из игры” и через 5 минут она соберёт 500 голосов, но в чём смысл? Как это связано с их качеством и актуальностью

Вообще не удивлён, что люди, которые против того, чтобы другим досталось что-то хорошее, в повседневной жизни считают нормальным мериться длиной своих органов. Достают статистику какую-то то оттуда, то отсюда. Тут то ли недостаток нормальных генов, то ли недостаток воспитания.

1 лайк

Уж он-то в игре есть в различных вариантах.

Какого легендарного грача???

И еще, а как кол-во тем на форуме влияет на умение играть в игру?

Есть премиумный, создавайте тпму шобы раздать его вспм бесплатно.

Так лол, и у тебя ничего проходить не будет по новым правилам, просто ты перестал темы создавать с момента их введения, а я не перестал.

Который был за марафон и сейчас продается на бирже

количество ≠ качество
качество > количество

Да никак, я это привёл в ряду миллиона других вещей, а к этому прицепились и оподливились.

Безусловно, но тем ни менее привязывать количество голосов к качеству тем глупо 🤷

Вся экономика построена на работе со статистикой, а не на “ащющениях от чего то”. Люди, которые управляют экономикой - с недостатком генов?

Статистика - достаточно обьективный инструмент, по которому можно что-либо сравнивать

Мне грустно от мысли, что я не получил бмд-4 и штурмтигр, потому что не играл во время выдачи их
Только я смирился “ну пропустил, грустно” и не создаю темы о “а давайти сделаим нови марафон на тихнику!!”

Он такой же точно как и не премиумный.
ИС-7 - тоже не премиумный.
Вы видите тут жадность. Но её тут нет. Тогда где Вы её нашли? В себе?
Получается так.