Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Ну уж улитки-то мастера в экономике, что её пришлось спешно менять после масштабного бунта от тех, кому она надоела.

Не всегда, был случай, что какие-то статисты подняли винрейт неиграбильной технике и ей подняли бр

Дайте ссылку, пожалуйста - я не понимаю о чём речь.

Причем здесь статистика? Они решили урезать доходность, люди это предотвратили не более, ты думаешь им не все равно сколько ты в среднем получаешь за бой?

Я не за игру говорил

Да-да, прям единомоментно решили урезать, это же не недовольство, которое долгие месяцы копилось и в результате привело к реальному эффекту.

https://wiki.warthunder.ru/Су-25БМ

Проблема в том, что для измерения скила в игре игроке используют “НЕ статистику”.

ИРЛ экономик существует тьма тьмущая и все они друг другу противоречат.

Хеншель 123 с 75 мм пушкой передает привет)

(Только его зря понижают)

у него лтх бревнолета, он выше 200 км/ч после захода редко летит

Хуже…

2 лайка

Да, но лтх остлись прежднее, но мне было легче попасть в шермана и пробить его, чем пытаться попасть в бт 5 и тоже пробить его

Ему тяжелее делать фраги, сложнее поймать в прицел мелкие и юркие танки.

А!
Это мусор не играбельный.
В игре есть помимо него: Су-25, Су-25К, Су-25Т и Су-39 - более чем достаточно.

Если ИС-7 который есть сейчас, а это “ИС-7 обр.1948г.” останется на бирже и в коробках, а регулярно станет доступен “ИС-7 обр.1948г” с двигателем 1200л.с. и на БР 8,7 в РБ - это будет хорошо и правильно.

Нерф через ап!?
Какой хитрый нерф)))

Тоже самое могу сказать про деда 7

О, новя версия “ета другое, вы нипанииаете”, хотя я ьы сказал (оно мне просто не нужно, а ис-семь нужно. Дайте то, что нужно именно мне, а на логику мне плевать)

А теперь скажите, что у вас не двойные стандарты

Вы странно меня интерпретируете.
Попробуйте ещё раз перечитать.

Или мне повторить про то что танк культовый и почему в следующем посте?

Нет здесь никакой логики. Пока Ис 7 на бирже был тут была хоть какая-то справедливость. Да, его могли позволить только сумасшедшие, но они были, а щас и их нет. Плохая ситуация стала ещё более плохой.