Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Очень приятно познакомится, меня Юра зовут.
Как у Вас дела “гений без ни”?

Действительно, чем-же отличается, наверное схемой бронирования и скоростью заднего хода?

А чем тогда диск КТ от обычного КТ отличается что это в игре как два разных танка?

Я не знаю, насколько подробно можно описывать. Я старался максиммально развернуто и с примерами.

В ответ вы мне копировали текст из 1 сообшения и говорили о “легендарности”, я так понимаю, существующем в вашем сознании

Исходя из всего, я бы предположил, что проблема не во мне, а в вас. Вы не можете/не хотите понять то, что вам ОДНОМУ пишет ГРУППА людей 2й день подряд

Порше и хеншель имеет другую башню лол)

Хотя если пошла такая тряска, чем ИС-2 отличается от ИС-2 (1944) от ИС-2 месть и от ИС-2 номер 321?)

а-а-а, а мы и не думали…

Как бы да.

Немцам нужен был пакетный прем на 4й ранг, вот и нарисовали КТХ дизельный двигатель. А так это клон

у 44 спрямленное влд

Тоже самое с КТ Порше и Хеншеля. (только с башней)

А у “ИС-7 обр 1946г.” выше подвижность.

сильный образец ВМВ

1 лайк

Ну тоесть клон но буквально с другим движком? Который к тому-же является “культовой” коробочкой той что уже не купить лол)

Сикрет документс!

Как жаль, что для того, что бы твоя тема была в топе на форуме, нужно быть

Спойлер

Klown

Иначе, тема утонет, и про нее никто не узнает

2 лайка

Да.
Другой двигатель нужен чтобы разделить “тот самый ИС-7 отцов основателей” и этот “для всех”, не более того.

база, моя тема про сабрах утонула просто

А может просто смириться с тем что то что интересно персонально тебе неинтересно другим людям потому что мы живём в обществе?

1 лайк

Тема в топе, потому что танк культовый.