Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Тема в топе потому что с тобой спорят 4 человека вторые сутки подряд

3 лайка

Буквально что-бы он был унижен и постоянно был на 9.0 рядом с 279 аахахвхахвхах, я смотрю совята любят страдания.

Ахахахах. Тут каждое сообшение - это боготворение культовости сыс-семь

Хахаах

1 лайк

Стало быть она никому не интересна.
Тут уже под 780+ сообщений и 288 голосов.
Что как бы намекает на интерес к танку.

Вот ты шутишь, а комбинация этих двух на одном бре будет убийственной.

Страйкеру, ЗТЛ-11 и кабовозам привет. Хотя тут даже буквально несколько мавериков и “сильный” сись-7 откисает.

Ага, это как пз 4 и пантера

Промежуточные итоги:
Танк все так же есть в игре и доступен к получению, а создатель темы так и не может объяснить почему необходимо раздать каждому желающему столь редкую технику.
Предлагается ввести ИС-7 обр. 1946 г. без существенных отличий( бронирование, орудие, зенитный пулемет и номенклатура не отличаются) от того который уже есть в игре.
Создатель темы придумал легендарность танку, который даже не был принят на вооружение, после игры в крахмальный мир.
Создатель темы предлагает сделать призом марафона на День Победы танк, который никак не относится к ВМВ.

6 лайков

Да?

Закрыто.

Как одним сообщением показать что проходил мимо и вообще не шаришь за всё происходящее.

1 лайк

А еще мы выяснили, что все ветераны игры - жадины

лом на моей меркаве говорит подвинуться твоему деду в сторону

1 лайк

В теме про культовый ИС-7 сообщения про то что ИС-7 - культовый?!
Вот это шок-контент!

Который как-бы не является культовым. XD

2 лайка

Только он такой же как и я, пытающийся достучаться до пива вторые сутки

1 лайк

Ну ис-7 по-хорошему стоило бы до 8.7 повысить ибо на своём он божит, но вряд ли будут, чтобы не гневать хтонических советских героев, которые выфармили его 10 лет назад.

А этот культ ИС-7, он сейчас с нами в одной комнате?

3 лайка

Божит? Он мёртвый, я его пару раз видел только и то он откисал быстро от птуров.

1 лайк

Его не возможно получить? На бирже торгуется и в кейсах на время летнего марафона числится.