Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

У него гораздо хуже броня и меньше калибр, соответственно каморник хуже. У Ис 7 лучше броня и лучше калибр, но есть только каморник, которому ему более чем хватает. Поэтому твой “ис 8” по сравнению с Ис 7 является не деградацией только по отношению к доступным типам снарядов. Даже максималка у Иса 7 и то выше.

А какие топовые ранги вкачаны и какая на них еффективность?

ой

Тогда вопрос почему отменили сись-7? Может потому-что дороговизна и отсутствие стабилизатора?)

Маус это максимум его)

Обалдеть, сообщений уже под косарь…

Набей на ju 88 a-1 73% винрейта за 140 боёв, и 70% на 234/3 за 250, потом будешь мне хихикать.

Как будто это твоя заслуга 😂

Прокачай хотя-бы 2 нации в топ что-бы потом вообще мне возникать, удачи.

По ситуации можно бомбить на всём.
Фантом - бобёр скорее чем истребитель, но и в истребитель тоже может “на сдачу”.

Спойлер


набьешь кд ПАЧТИ ИДИНИЧКА на ф-16 потом будешь мне хихикать

1 лайк

Бомбить базки кринж

Так танк легендарный - он того заслуживает!

У меня опыта чуть поболее) я хоть видел эти бры глазами и щупал руками. Теперь понятно, почему так хвалит иса

1 лайк

Не равное, если ты не смотрел обзоры на него, хотя бы тот, что я кидал, а количество боёв к этому отношения не имеет, важны лишь ТТХ техники и то, как она себя ведёт в бою.

Марафон сам себя не прокачает.
По мне так размен за 2 минуты - вот это кринж.

Бомбить базки на A-10, вот что реально кринж.

на граче с 4 ганподами мегакринж

Хз откуда информация про размен, выполнил марафон не уничтожив ни одной базки

Ну понятно, кто здесь адекватные люди, а кто 1) не читает тему 2) меряется органами 3) постоянно постит смищные картинки, за что получает по башке от модераторов 4) просирает по голосам.

1 лайк