Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Мне недавно видосик в интернете помог решить проблему со звуком, которую я не мог решить полгода, а я сам планирую записать видосик про то, как включить обзор на вторую мышку в авиабоях, не будет никому это полезно, наверное)))

Но дело-то не только в видосиках, дело в объективных ттх. У иса есть ромб, лобовая броня, мощный каморник с хорошим пробитием, более чем достаточным чтобы брать в лоб того же мауса.

мегабесполезная вещь, я играю одной мышкой и этого достаточно

1 лайк

Скажи это сбшникам.

Это говоришь ты с 1 боём на маусе и то слитом?)

давно у нас калиберные снаряды берут в лоб мауса?

1 лайк

Как танк без стаба, который пробивается ломами и кумулятивами в лоб будет хорошо играться на 8.3-9.0? В топе (как и почти все машины, собственно)?

1 лайк

Давно 33 лвлу дали право голоса?)

image
сбшник

2 лайка

Настоящий эксперт сб с тысячами часами налёта ахаххахахахахаха.

1 лайк

Так или иначе, это больше чем у половины игроков в вартандер))

1 лайк

image
(

2 лайка

у меня значит больше чем у 0.000000001% игроков вар тандера?

1 лайк

image

1 лайк

Ромб? Серьезно? Броня? У лео1 кумуль на 400, ему все равно на ьроню, а компоновка тесная - ваншотиком пахнет

Каморник с пробитием без стаба этт хорошо, правда если зацелить м ждать. Чел со стабом выбьет вас и все. Ангар. И толтку с каморника в таком случае

У т10 есть стаб, потому он на 8.3 стоит

Углы -5, долгое навеление. Перещарядка 10 (это пока есть бк первой очереди, потом сек 25+)

Танк не маленький, это иногда роляет. Скорость хорошая, но маневренность и разгон хучн, чем у обт

А вы его хотите на 9.0, асуждаем

Я смотрю у нас эксперт с 2 боями на хенкеле и 3 смертями но без фрагов?)

  1. Они сами лопаются как шарики.
  2. Далеко не у всех настолько пробивные кумули как у него.
  3. Даже он в ромб не везде Иса берёт.

И это только ттх танка. А как играются эти бры - тоже важно. Вы этого не узнаете, пока не поиграете.

Всем будет плевать на танк без стаба, какой бы там не был каморник. Вас быстрее выбьют и все. Толку с каморника? За камнем стоять? Так расхваленная “легендарность” и “культовость” это вообще призерает

смотри, асу-57 танчит в ромбе лом от челенджера


асу-57 петрович еще легенда, петровича в каждый дом!

1 лайк


Ну чё получается повышаем грузовик до 11.7?

Уберите это и не позортесь. Кто вам туда выстрелит? Скула, ткните в скулу, за которой бк лежит

Я вам могу по памяти рассказать куда его убивать в wot. В дуелях (вы афигеете куда). И я могу вам протыкать все в тундре, как буду дома

А если вы стреляете танкам в такой “ромб”, то у меня для вас плохие новости…

1 лайк