Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

А вы стрельните первым в танки со стабом, а я посмотрю. Вас просто выбьют с ствол/казну/наводчика или просто сваншотят

Далеко не у всех 400 мм пробоя. Давайте вспомним про птуры на 600+ и ломы. Там все будет совсем печально (даже легендарные черные дыры, встроенные в борта их не сдержат)

А если вы его поставите на 9.0 (как сами писали выше), то там вообще темная. Мне обидно за ис7 и жалко его

2 лайка

На самом деле у него не столько броня хороша, сколько комбинация неплохой брони с ваншотящей пушкой.

1 лайк

Сколько комбинация бр и сколько васьков будет гореть когда его добавят в ветку, хотя чё я объясняю ребёнку из песочницы…

1 лайк

Не обязательно в ветку - можно марафоном, или по типу Мауса, или ивентом по типу По-2.

И его ни туда, ни туда не добавят.

Зачем мне отдавать стаб, скорость наведения, динамику если все равно эту броню пробивают?

Почему тт вымерли как класс?

1 лайк

Маус не был в марафоне

1 лайк

Он скорее всего появится на бирже снова. Но гарантировать это нельзя. А вот если не появится интересно как будут разруливать ситуацию.

Мб имеет ввиду когда можно прокачать на др улиток.

Будем наедятся что добавят.
Тема как раз про это!

Маус был в ветке развития. Я вам это уже писал

в кейсиках все еще есть

У него ещё и скорость как у СТ кстати.

Ис 7 по отношению к линейному t-10 как e-100 по отношению к Маусу - лучше во всём, кроме каких-то несущественных мелочей.

Появится когда будут кейсики опять.

А чем е-100 лучше мышонка?)

Переформулировал, чтобы яснее была понятна мысль.

Кстати видимо да. Кейсы же регулируют экономику. Рыночек сам себя регулирует! Это нужно помнить.

скорее ввели в заблуждение

Да, я в курсе.
И По-2, вроде - тоже.