Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Сейчас понятно стало:

?

Броня бортов. Его в борт даже фугасы не берут. Есть уязвимая зона между гусеницами но про неё никто не знает. А в целом борта у него гораздо лучше забронированы что от кинетики что от кумулей и фугасов.

у е-100 даже брони поменьше вроде

А ему в борта никто и не стреляет, продавливание под гусеницу и башню лол.

Не, больше, не меньше. Есть уязвимая зона дополнительная, да, но в целом взамен этой уязвимой зоны преимуществ гораздо больше.

Е-100 просто награда за ютуб кап.

Нет.

Ну тут то же самое что и у мауса.

Ага, если пол карты по прямой проехать. Динамика у обт лучше - вертятся они лучше, лучше разгон, управляемость. Это важные параметры и семка проигрывает. Вы просто не успеете довернуть щучиц нос, дабы попытаться танкануть

марафон на технику которая уже была в марафоне? предлагаю тогда повторить все марафоны в обратном порядке. Через 6 лет дойдем СЫС-7

У мауса спасает движок, так что туда 50/50 залетает.

мышь
image
мышезаменитель
image

1 лайк

Как же вовремя я его купил за 1500гк хDDD, ничего против не имею, но есть предложение получше, добавить в игру Ис-7 ранний прототип который вроде как объект 260 обозначался, и добавить его в ветку, или сделать куда более доступной акционной или премом может (за боевой пропуск например), отличия от оригинального ис-7 что у нас в игре уже есть там минимальны, не торчит противный пулемет на башне на весь экран например

За ЛБЗ только))))))))))))

1 лайк

Как в картошке, набить до САУ-15.

На штурмтигре)

Да.

Мы уже пробовали найти достаточно легендарные среди них - как-то не очень получилось.
Впрочем, Вы можете попробовать создать тему с таким предложением.

Как же я радовался, когда я его получил… Ммммм

Я больше Т-55А был рад.

1 лайк

СЫС-7 тоже не легендарен, точно такая же моделька за марафон как и остальная техника.

1 лайк