Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Упс, очепятка, объект 260 это и есть тот танк что уже представлен у нас в игре, там то ли ещё более ранняя или поздняя модификация ис-7 была, имеющая незначительные отличия, блин, забыл как называется, по годам производства там что то

Ща перешлют 1е сообщение, типа жто делает танк “лехендой”

Опять…

их нет

Они есть

Нужно искать. В картошке они отличаются сильно

Будьте так добры, приведите их, желательно в сравнение с тем, что уже представлено в игре

И скрины, если можно. Интересно

я уже удовольствие получаю

Эта штука врёт. Она не учитывает 75 мм экран. На деле там получается 195 мм и это только от кинетики, тогда как у Мауса 180. А у экрана ещё защита от кумулятивов хорошая. Да, там уязвимая зона между гусениц, но это должен какой-то скилловик на исе 4 попасться, что выцелит эту зону и продавит каморником.

Мы уже пробовали найти достаточно легендарные среди них - как-то не очень получилось.

Ис-7 образца 1946 года (тот ис-7 что представлен у нас в игре производился с 47го года), нашел, и отличия там существенные, по крайней мере внешние точно, загугли, изображения найдешь, я увы за форум не сильно шарю что бы сюда изображения прилепить

Нажимаешь по картинке “копировать”, а потом в сообщение Ctrl+V
Если надо сделать поменьше, то в циферках пиксели меняешь до нужных

Ок

Сейчас ещё фото поищу, знаю были

ИС-7 не легендарен, то что у вас в голове произошел некий сдвиг( на почве крахмала), не делает танк, который не принят на вооружение и не принимал участия в боевых действиях, легендарным.

1 лайк

В марафоне был су25, кв 2. Они более легендарные, но автору они не нужны, потому для него “лехендарен” только сыс-семь

1 лайк

Другое дело. Теперь создаем тему с подробными ТТХ, реальными фотографиями и обоснованием для ввода.(вместо нытья на то что не смогли получить танк, а возможность есть)

Даже пума с 20 воевала, потому она так же более значимая

Плюс, давайте тему с ттх этого образца ибо это не клон-близнец и бкудет интересно