Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Будет у нас “личинка” ИС-7 для всех и настоящий, взрослый доя тех, кто его заслужил)))))))

Вроде на старом форуме тема как раз была, не могу найти, хотя и тут вроде дублировали ее когда новый форум заработал, но вот зарубежную англоязычную тему я нашел, там как раз фотографии есть IS-7 model 1946. The forgotten older brother. - Ground - War Thunder — official forum

Ну, я и не ною, я пошел заработал денег и я купил его, и получаю нереальный кайф когда играю на нем, да стаба нет, но я привык, получаю удовольствие, ваншот машина, хз почему многие ноют что он говно

Мы не пишем, что он так себе. Просто типы (у которых Маус с 1 боем это самый топовый по бру и рангу танк) говорят, что его нужно на 9.0 перенести ибо ин супер хороший. Видосы с ютуба же не врут

А мы их “садим” обратно на землю

Эта тема наглядно показывает, что сдвиг не у меня, а у Вас.

Оба доступны в игре, КВ-2 с оговорками.

Создайте по ней тему - посмотрим что получится.

Упс.
Там тоже знают про ИС-7, оказывается.
Вот это новость! Вот это Шок-контент!

то что в скобочках было не вам. Вы пришли и за пару записей дали нам больше информации о модификациях ИС-7, чем создатель темы за 2 дня.

1 лайк

ЭТО НЕ КЛОНЫ, ЭТО ДРУГИТЕ МАШИНЫ. СКОЛЬКО ЕЩЕ ВАМ ЭТО ПИСАТЬ???

Они похожие, но не идентичные. Ис-3 тоже похож на ис-7 - играйте на нем. Там же тоже есть щучий нос и он еще и воевал. Вообще легенда (и в картошке тоже его любят и ценят. По всем параметрам подходит)

ХВАТИТ ДВУЛИЧИЯ!!!

Ну, тут скорее не модификации, а образцы по годам, испытывали образец 46го года, видимо он им чем-то не понравился, и уже с 47го года построили 6 (вроде как 6) предсерийных машин уже по новой схеме, с внесёнными изменениями, одна из которых как раз и представлена к нас в игре

Тогда и ИС-7 с двигателем 1200л.с. - это другой танк.
Договорились!

Два с двигателем 1200л.с.
Четыре с двигателем 850л.с.

Пулемётная точка на корме башни похожа на фотошоп.

И этот образец 1946 года как раз стоит ввести в игру, для тех кто свой сись семь хочет :) пороюсь поищу темы (что бы дубль случайно не создать), если других тем не будет, то может сяду за освоение форума и напишу предложение на ввод, если этого за меня раньше не сделают

1 лайк

Только читайте правила. шобы за оформление темы не забанили сразу же. Опрос обязателен и прочее

1 лайк

Тоже думал об этом.
Собираю материал.

Знаю знаю :)

Ну, на английском форуме, ссылку на предложение что скинул выше, там автор как раз ссылки на источники прикрепил, в том числе и на русском языке есть, так же есть и фото, может поможет, доверяю это дело человеку кто лучше за форум шарит ахахах, и затем просто проголосую за :) главное что бы мистер колумбус по голове за дубль не настучал :D

Я подумаю как это сделать.
Сейчас с этой темой разберемся и приступим.

1 лайк

Для тех кто рассказывал про то что на англоязычном форуме танк не знают и его присутствия в игре не хотят:
Снимок11

1 лайк

Косарь сто, ура

1 лайк

тупо 1100 сообщений о нытье