Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Так можно написать почти про ЛЮБОЮ вещь, но от этого “легендарной” не станет

Король Артур, подвинся

Да. Но он легче, меньше брони, пушка по проще - плавный переход к ОБТ и здравому смыслу, который в итоге и случился.

Тут понятно.
Маус так и не служил в итоге, а ИС-7 в порядке опытной эксплуатации - 13 лет.

Безусловно заслуженный танк! И поэтому он доступен в игре на регулярной основе - это хорошо, это правильно.
Но если их поставить рядом, то сразу станет ясно кто вершина, а кто последний аккорд легендарной песни.

Многие.
Из тех, которые реализованы в игре мы так и не нашли ни один, который нельзя было бы получить на регулярной основе любому игроку вне зависимости от даты регистрации в игре, хотя бы в виде одной из модификаций.
Приведёте такой пример?

Он же ис 5, ис 9, ис 10 и t-10, может не будем всё-таки жонглировать фактами, обратим внимание на то, что t-10 это деградация по отношению к ис-7 и его балансируют на тот же бр только снаряды, которые выдал ему разработчик?

Можно попробовать и посмотреть что получится.
Данная тема показывает что я прав в своей оценке ИС-7 как танка.
Вы можете свою тему создать про любой другой танк и посмотрим что получится.

База!

Вы были зарегестрированы в игре, когда он продавался на бирже?

данная тема показывает количество желающих получить уникальную технику за ничего, тем самым обесценить танк в рамках игры

2 лайка

Я вообще не уверен, что его правомерно называть исом, ибо он был переименован ещё до своего окончательного выпуска, и неизвестно, что там осталось неизменным от ис 8, что от ис 5, но по факту получилась ни рыба, ни мясо, так себе машинка.

как и твой сыс-7

Стабилизатор для вас какая-то шутка? Если бы вы зашли и поиграли на этих бр (и в частности на Т-10), вы бы не писали это

Что делать игроку, который пришел в игру сегодня?

Если бы эта тема была создана не в атмосфере полного отсутствия иса даже на бирже, я может быть в ней вообще бы не участвовал. Но и на бирже цены неадекватные и это хорошо известно. Ис 7 стоил как 4090. Вот у меня выбор - обновиться до 4090 или купить ис 7?

Твое мнение не имеет никакого веса, т.к. ты не играл ни на одной технике бра выше 8.0, а видео ютуберов так себе опыт

Про “ничего” - это Вы придумали самостоятельно.
В первом посте предлагается марафон аналогичный тому, который был при его первом появлении.

Служил 13 лет в порядке опытной эксплуатации.

Научится в нее играть, для начала. Неожиданно, не так ли?

И где же тема про Е100? Его тоже нельзя получить сейчас. Новичок, скачав игру в первый раз, сразу захочет купить ИС-7 и Е100

прокачивать технику и учится играть

видео с испытаний есть хотя бы? На словах и я сын булланикова

зачем покупать пиксели в игре за 2к зеленых?

Ранний Т-10А который максимально близок к ИС-8 на каком БР у нас?
Вопросы есть?