Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

е-100 сейчас даже из коробочек не падает вроде

Это особенно смешно звучит от тебя после того как я поправил тебя по отношению к e100.

Та же самая логика что чем больше человек живёт тем он лучше и мудрее. В президенты выберем себе столетнюю дементированную старуху.

А в знаете разницу между Т-10А и Т-10М, который в ветке? И разницу их ттх и, в частности, стабилизаторов?

Айфончиков тогда не было - только текст и фото, только хардкор!

смысл тот-же - обесценить уникальную технику.

Он только в турнирах сейчас изредка появляется и все. Вот это - танк легенда в рамках War Thunder (правда я бы его на биржу не добавлял, а сразу на акк)

1 лайк

Мы про ИС-8 говорим? Или про модернизации?
Магахи Вас ни на какую мысль не наталкивают?

магахи тема 50 оттенков клонов

Создавайте - я разве Вам мешаю?

Я туда прийду и напомню что он “салфетка”, например.

При чем тут это? У нас в игре 2 варианта Т-10. и у них есть разница. Человек выше писал про линейный на 8.3 и про снаряд (видосики пересмотрел все).

Смысл - вернуть НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ в игру ЛЕГЕНДАРНЫЙ танк.

Молодец, поправил, только одно НО
Я летчик в основном, мне твои сверхтяжи “очень интересны”
B 10мм брони не особо и решают у нас в игре, так что е-100 тупо мышезаменитель

не легендарный
и вообще раньше он был культовым, повысился в редкости?

Дайте пруфы этому утверждению. То, что написано в 1 сообщении - выборка фактов про танк и все, при чем там нет ничего выдающегося.

Т-10М - это поздняя модернизация Т-10П, который в свою очередь вырос из ИС-8.
Имея ввиду, что Т-10А таким образом наиболее близок к ИС-8 можно посмотреть на БР Т-10А и сделать не сложный вывод.

Король ИСов - именно ИС-7.
Я об этом, собственно.

Ну кстати да у t-10 ещё и стаб есть по сравнению с ис-7 помимо того что выбор снарядов побогаче, в остальном он хуже.

Он есть в игре и его можно получить. Он не легендарный.

Вы знаете в чем разница стабилизаторов Т-10 на 7.7 и Т-10 на 8.3?

Официальная формулировка конструкторского бюро, при презентации Сталину

2 лайка

Разные они у них да. У иса-то вообще никакого нет но это ему не мешает просто потому что решили что он ему не нужен и правильно решили. Это потом уже объект 279 стал вершиной старой школы танкостроения там совсем дали волю воображению.