Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

только 279 иногда может танкануть подкалибр, а дед-7 разваливается от любого не калиберного или кумулятивного снаряда

Почти 6 лет машина была доступна для покупки. Вы ее не купили. И вы не вчера зарегистрировались - это ваши проблемы.

1 лайк

Чем разные?

современные ОБТ все в помойку - стаб не нужен

9 дней его нет на бирже, ШО ДЕЛАТЬ?! Точно! ДАЙТЕ ХАЛЯВНЫЙ!!!

image

1 лайк

Один лучше другой хуже.

Напомню:

Способ получения не соответствует его статусу легендарной машины!
Тема как раз про это.

Что делать игроку, который пришел в игру сегодня?
Как получить легендарный танк?

1 лайк

Легендарным технику делает её история и битвы, а не “пук серек, пушка марская!!”

2 лайка

ПРЕКРАСНО! В видосиках не сказали, похоже. Экспертное мнение, однако! И вы предлагаете раздавать технике БРы…

У одного двухплоскостной, а у другого - одноплоскостной. Реализация в игре у них СОВЕРШЕННО разная. Посмотрите видосики и узнаете почему. И потом узнаете, почему на Т-10 на 7.7 вы не будете ехать вперед на максимальной скорости, что бы хоть как-то стрелять в красненьких

Подождать, например. Вам все в жизни раздается за просто так? Это ведь так работает, правда? Я хочу и мне дали то, шо я хочу. Я же придумал назвать это “легендарным”. Отлично!

А на остальных мне все равно. Кому они, остальные, нужны. Я же хочу!

хочу легендарную т-72м2 модерна! Дайте!!!

И мне! 4 ШТУКА, ПОЖАЛУЙСТА. И ШОБЫ БЕСПЛАТНО, я же за 6 лет не купил то, что хотел (но про это я промолчу)

начинать прокачивать интересную ветку и учиться играть

Вы так и не предоставили ни одной объективной причины его легендарности

1 лайк

модерны сейчас относительно дешевые, битва за арахис 2 года назад была

Уже 15 раз повторяем одно и то же… Эти танкисты непробиваемые…

Побольше бы таких людей как я работали над брами, чтобы хотя бы тысяча-две реальных боёв наиграно было, а не только индусы-фрилансеры, им всяко проще будет разобраться, чем одноплоскостной отличается от двухплоскостного и как это должно на бр повлиять. Однако у них ещё и пробитие на снарядах отличается в сто миллиметров, и у T-10 A нет такого богатого выбора, потому и разница в два деления, что один на своём бре пробивает всё, а второй ничего не пробивает. Не уверен что тут именно стаб погоду делает.

ИС-7

Модерна

Модерна сейчас

НЕУЖЕЛИ, ИС-7 был не 2000 коинов! ОГО

Так вот такие как и ты работают там, которые никогда не играли на технике, а балансят её

Именно они наверное и придумали возвращать кв 1э и мауса раз в год, раз у них такой же светлый ум. Прекрасная модель, есть куда деньги потратить, пусть расширяют её дальше.