Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Та вы вообще гений, которых свет не видовал! Главное, не играйте на топах, как будете их балансить, а то плохо отбалансите (мне хочется плакать((((

1 лайк

Ты когда от темы баланса бров перешел на возвращение техники в прокачку? В палате все стабильно

это типа мало боев, шо он не считает цифру?

1 лайк

Прости, я не жаловался, это добрый модератор решил меня защитить, спасибо ему.

1 лайк

вроде меньше 100 не считает

1 лайк

Меньше 100. Я недавно переустановил себе винду.

Где вы тут увидели тему про “всё”?
Тема про то что ЛЕГЕНДАРНЫЙ серийный служивший танк в период когда марафоны только начинались по ошибке, не правильно оценив последствия, ввели в игру через марафон.
Теперь так больше не делают.
А ошибку допущенную с ИС-7 нужно исправить каким-либо образом.
Вот про что эта тема.

“Всё” остальное великолепие акционной техники пусть остается там, где оно есть - мы так и не обнаружили сопоставимых по величине машин среди них.

как это связанно?

Модератор спасает маленьких. Никак не могу приучится всегда писать по правилам форума. Ниче, приучусь

1 лайк

он не легендарный
даже не культовый

Дайте ссылку на источник, откуда вы это взяли. Может я пропустил тему по ИС-7 на официальном форуме?

Он “ламповый” в wot/МТ. Как не крути, ИС-7… Эххх, первый топ

Были времена в танчиках

2 лайка

Просите, что бы ввели его прототип, как в картошке. Они разные, я “за” ткну в тему

На мёртвой Винде не особо горел желанием играть в Тундру, а до этого вообще не дома был.

Старая графика, оооо…

image

когда-нибудь нам приведут объективные причины легендарности СЫС-7, возможно даже с доказательствами в виде появления в художественной литературе/кинематографе.

3 лайка

Эта тема доказывает обратное.

Сейчас мы снова пойдем по кругу, чреез 1е сообщение

Вот же:

Пока существенных возражений не поступало.

чем доказывает? мы тебе в 4 лица говорим “он не легендарный”, а ты “нит, лигиндарний, патамушта нуууу ээээээ щучей нос!!”