Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Безусловно.

это че

Вы так и не дали ссылку на источник

википедия, и ссылка на видос из картошки в первом сообщении

Я про это

Ну лично я не совсем хочу чтобы он с биржи ушёл. В идеале он должен быть на бирже в количестве, там, 50 штук, и стоить 500 коинов, как Объект. Вот это было бы идеально для него. Но для этого он должен упасть для начала в количестве этих 50 штук кому-то с ящиков.

Может тебе еще турмсик со скидкой 90 процентов продать?

Но это уже имеет отношение к тому что на биржи в принципе цены не самые адекватные. Но какие есть.

цену на купоны образуют сами игроки

Ну а чем он лучше объекта чтобы стоить в три раза дороже него или вообще отсутствовать? В реале так-то объект (вроде) существовал в единственном экземпляре а исов было сильно больше.

у нас давно цена техники обуславливается не эффективностью и редкостью, а количеством в ирл?

1 лайк

Это софистика.
Вот по пунктам:

Шесть штук в двух версиях!
У нас в игре пока только одна.
Вот вторую с двигателем на 1200л.с. и предлагается ввести!

Биржа создана для игроков Это шикарное решение, как я считаю. Туда купоны выставляют игроки, которые владеют этими купонами. Это делает не разработчик. Вы покупаете купон у игрока. Игрок может снять купон с продажи и снова выставить (так уже несколько раз было, представляете, но потом ИС-7 снова возвращался!) Потому ждите, когда выставят купон и покупайте “ТОТ САМЫЙ ЛЕГЕНД…” и так далее танк

Это на самом деле хорошо потому что это слёзы радости тех кто купил его за месячную зарплату или взял кредит.

Сам понял что сказал?
image

Никто никого не заставляет покупать на бирже или продавать

Придуманные пункты автором - это истина. Ответ на эти пункты (как обоснованные, так и просто ответы/мысли другого человека) - это бред, возвращайтесь к истине (к пунктам автора)

Мы поняли вашу логику…

У него су-27 бомбовоз, это клиника уже

Легенда пусть остается легедой.
А “простым смертным” нужно добавить “ИС-7 обр.1946г” - не такой легендарный, но доступный на регулярной основе.