Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Что-то впн на твою картинку жалуется, это ты умудрился.

У тебя галлюцинации уже?
Или ты уже покажешь где я это писал?

Не покупайте, если оно вам дорогое. Сделайте марафон, продайте купон за, условно, 100 и потом торгуйте на бирже. Что бы в прибыль уходить. По факту, бесплатно накопите на танк и купите его. В чем проблема?

Если вы любите ютуб, посмотрите укуса, спросите у него на стриме. Он про биржу часто говорит, хоть ему оно особо и не нужно - у него все машины в игре есть

1 лайк

Прикинь!
Там ссылка есть - почитай про софистов.
И в целом значение слова по гугли - поможет.

смотри, если уже забыл что писал несколько дней назад

Дайте ссылку откуда вы это взяли. Я тоже могу сделать выборку из пунктов про какой-нибудь танк и назвать его “легендой”. Дайте ссылку, и на прошлый вопрос тоже ссылки не было

Пусть даст ссылку на дурь которую курит, я такую же хочу

Там не дурь, просто пускает авиационный спирт по вене

1 лайк

Кто же Вам запретит?
Делайте!
Посмотрим что из этого получится!

Пока с примерами легендарных танков отсутствующих в игре на регулярной основе у “критиков” как-то не срослось!?..

Вот бы ИИ натренировать на анализ биржевой тундры, эх, вот это вот надо будет заняться, ибо есть ИИ для анализа тундры, есть ИИ и для анализа вообще всего, или наоборот. Короче всегда будешь обеспечен, а с точки зрения программирования это не думаю, что невозможно.

Дайте ссылки. Почему вы уходите от ответа?

На что Вам нужны ссылки?

Он закрыл глазки на то, что я ему показал как он называет су-27 бомбером, от него ничего не стоит ждать логичного ответа вообще

Вот я вас попросил дать мне ссылку

СЫС-7 торгуется на бирже и может выпасть из кейсов во время марафона. Вы своей темой пытаетесь обесценить уникальный статус данной машины в игре

Где я это говорил?

Напоминаю: употребление алкоголя и наркотиков очень вредит здоровью!

И вот 2е

это сообщение для тебя шутка?

Там же русским по серому написано, что может, но хуже чем профильный бомбовоз - Фантом.

На что ссылка нужна? На то почему он легендарный?