Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Хотя бы чуть больше, чем эти парни, а то они танк себе заберут

про нее были темы, но чет она не собрала 1.2к комментов как эта про сИсь7

Вот так надо выдирать из контекста!
Всему Вас учить!))))

Зачем?

Там не было кондуктора ссср, просто

это даже для него самолет прекрасный, 3 фаб 250 базку забомбит, с 37мм дотики убьет

1 лайк

если бы данный таран для ворот не твердил о легендарности этой груды металла, то тут даже бы не собралось 100 сообщений

1 лайк

Так если танк легендарный, то про него снимают фильмы, пишут произведения в которых он появляется. Как пример: Т-34 и одноименный фильм.

  1. Это вывод, основанный на том чт отак болше не делают и НАСТОЛЬКО легендарную технику в марафонах не выпускают.
  2. Вот же:

Это все отлично, но все упирается в легендарность, которой это танк в реальном мире не обладает.

ты тупой или прикидываешь? это настолько жесткий троллинг что я не понимаю

Потому что его редкость - в его редкости.
А Кобр в игре как конь на…

Самый печальный момент в фильме страна ОЗ - эпизод, где у парня угнали ИС-7, на который тот копил полгода. Фильм оказался пророческим…

1 лайк

Потому что на неё всем плевать, а Кобр вагон и маленькая тележка.

СЫСОВ в игре тоже много

А! Вы про жто?
На это у есть что сказать!
Вот:

Пока существенных возражений не поступало.
Кроме шутки про то что Т-10 - это венец развития ИСов)))

Да, но они разные, а Кобры одинаковые.
Кобр много в т.ч. и Р-63, а ИС-7 - практически нет в игре.
Впрочем Вы можете создать тему и обосновать обратное.

Так это ваш вывод? А у меня свой вывод, а еще, кроме меня одного, вам свой вывод говорят и другие люди. Чем ваш вывод более авторитетный, чем мой, например?

А еще приведите ссылки на это утверждение:

Например, ссылку на статью с официально сайта игры, которую написал сам разработчик. Лично я таких выводов не слышал

А если это ваш вывод, то, опять же, у меня есть свой. Чем он хуже вашего? К слову, делать
вывод о “культовости” ИС-7 в сфере игр про танки скорее нужно мне ибо я играл в wot/МТ (которые и принесли ему известность в кругах игроков) и в War Thunder.

т-72 настоящая легенда
Броня прокатана среди хребтов Урала, экипаж собран из русских пацанов, отлит мотор среди крутых заволжских берегов, ковали пушку в цехе мамаева кургана
Видел как над страной меняются знамена, был в чечне и грузии, видел смерть в лицо
Твой сисян по легендарности сопастовим с прототипом пантеры, который дальше полигона нигде не воевал

ИС-8, он же Т-10, принят на вооружение, в отличии от СЫС-7

Не является причиной для легендарности.

Не принятых на вооружение

Не принимавших участия в боевых действиях