Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

О, нашёл, хорошо.

А, ну это немецкая, логично.

Тут лучше про Star citizen, вообще не говорить, там кораблик есть который 22К зелёных стоит… Вот кто по настоящему сумасшедший будет если купит (я думал это я сумасшедший, сись-7 и французский тяжёлый танк с таким же щучьим носом по 1500 каждый купил, но неееет, есть куда расти…)

1 лайк

Кстати как себя чувствуешь после покупки Ис 7? Опиши ощущения.

Когда купил, когда играл и когда узнал, что его на бирже больше нет. Жалел ли хоть раз об этом или наоборот только радость?

Я думал логично искать немецкую технику на немецкой вики

Прекрасно себя чувствую, обожаю этот танк, не откажусь от ещё одного (образца 1946 года)

1 лайк

Я рад тому что успел его к себе в ангар заполучить, пока он с биржи не пропал, это да, ни разу не жалел о покупке

Вот вроде 170 тысяч рублей стоил (120 по старой цене), и всё равно, за эти деньги столько радости у человека, это стоило того, это настоящий мужской поступок, а мы все в жизни не состоялись, т. к. у нас Ис 7 нет. Если у тебя есть Ис 7, это ты считай прошёл игру, и тебе есть чем гордиться в жизни, можешь позвонить маме и сказать “Господи, у меня есть Ис 7, я счастливый человек, спасибо тебе за всё мама, я так тебя люблю!”

Хз к чему это, похоже на толстый стёб и сарказм, ну да ладно :)

Это такая разновидность постиронии, когда ты стараешься сказать максимально искренне максимально безумные вещи. Я пишу подобное от всей души, так что нет, это не упрёк какой-то, но да, лучше буквально не воспринимать написанное, мама же не поймёт этого.

Я пропустил: это в этом году будет? Если да, то я хочу себе корбу А-10 в ветке СССР.

Да, мне нравятся ленд-лизные самолетики, как ты узнал?
Где-то там еще Р-40 торчит

Спойлер

image

ну как сказать
image

О нет…

Даже прототип Пантеры доступен в игре!?
А ИС-7 - нет!
Это не справедливо!

2 лайка

Пока я думаю насколько несправедлива жизнь, я схожу с ума. В игре лучше отдыхать от неё…

Спойлер

https://youtube.com/shorts/T_KbKq8jreM?si=Jnp5afWcH2F-iwCS

1 лайк

В наших силах исправить эту локальную несправедливость - все голосуем “ЗА”)))

1 лайк