Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Я думаю создать мем в втблоге про ис 7. Возможно заодно эту тему пропиарю.

Интересно будет посмотреть!)))

В картошке этот танк считался признаком рукожопия. человек осили только один подпивасный топ тяж. хотя время от времени они его апали. Но принцип картохи всегда актуальна только новая техника, а старая занерфлена в усмерть.

Ну не всегда, тот же 268, которому 100 лет, на фулл фарше раздает дай боже. И слабый суперконкерор, которому тоже много годиков

я так и написал. время от времени они апают старые танки, чтобы был стимул новичкам их качать, но это ненадолго. я 10 лет играл в картошку все ждал современных танков. потом плюнул, потому что не оставляло ощущение ослика, который бежит всю жизнь за морковкой. просто выкачать ветку или даже нацию не получится. чтобы быть в тренде нужно качать свежак постоянно.

Ну хз, я ЛТвод и мне Елки 8 уровня всегда хватало что бы расслабится

1500 баксов людям ты будешь платить?

я был в топкланах. там качаться - это, как работа )))

Сколько танков за ГК на акке?

Странный вопрос…
Не могли бы Вы его более подробно сформулировать?

Имаджинируешь лицо тех, кто покупал за 500+гк? уверен, такие найдутся

Он себе не смог купить, какие компенсации другим?

я не играю с 21го. до того момента у меня были выкачаны все топы, но не все куплены + 6 прем вомерок + еще подарочные + за боны + за лбз

А сколько держали в укрепах эло и на каких уровнях?

та меня это не особо и интересовало. я был в рядовых. голды давали на прем и каждый вечер бои. мой клан назывался DEFS.

Понял. У нас было немного серьезнее

Парни, не стоит так подробно тут про картоху.

Почему?

Вы с такой теплотой вспоминаете картофан, будто в Тундре не было мировых войн, клановых войн, ивентов за титулы, награды, голду.

Моветон.
Да и правила нарушает, скорее всего.
В личке, думаю, будет уместнее.