Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Я в них не играл. И, сюдя по играющим, форуму и сайту игры, эти форматы в игре почти мертвы

А в картошке их развивают и весьма успешно. Тундре перенять бы опыт, а не оставаться банальной гринделкой

Эта игра сделал ваш любимый танк таким известным в игровом сообществе, проявите уважение)

Не, не стоит.
Вполне достаточно масштаба сессий, тем более на огромных картах в рамках гаражного боя есть где разгуляться.

А вы понимаете разницу формата случайного боя и режимов, по типу ГК и укрепов (они же полковые)?

Я бы вам посоветовал поиграть в тетрис, зачем развиваться и учится играть, правда?

Тем более, что розвитие этого направления пренесет только плюсы. Ваш рандом никто прогать не будет. Если оно вам не интересно - не заходите.

Я в аркаде не играю, но и не против нее. Мне онм не мешает и я к ней нейтрален. Но она есть. Насколько я помню - у вас много боев в аркаде, наверное вам было бы неприятно если бы я байкотировал ваш режим, потому что он мне просто не интресен

Найти киберспортивный клан, будут клановые войны и ивенты. Индивидуальных ивентов тоже полно. Я насасывал в первом сезоне рейтинговых боёв, учился отрывать шасси на По-2. Ни там, ни там не достиг успехов, но и цели такой не стояло. А вот если задаться целью найти что-то и затащить, то уверен игра найдёт, что предложить.

Если залаться целью, можно сделать свою версию тундры своими руками с нуля

Режим в игре есть, но ним никто не занимается. Это вдвойне странно ибо тут рядом есть более успешный пример. Оно готовое, просто скопируй и подкорректируй. И люди в него играют. А если учесть то, какой огромный набор техники и контента в тундре - это было бы шикарный режим

Но разработчик просто не хочет этим заниматься и предлагать этот режим новым игрокам

Там играют пару команд которые каждый сезон занимают призовые, вы к ним не втиснетесь (мне так на форуме и написали)

Ну как сказать…

Я в прошлом году каким-то чудом с целыми шасси успел на фармить достаточно до того как все научились их отрывать)

Конечно же против, в игре про ударные самолёты танк в принципе не может быть культовым.

А одна из редчайших техник это Ту-2 за ЗБТ, Кондуктор, у тебя он есть?)

3 лайка

Против
Тебе надо-купи

2 лайка

Новичок в игре?

Это риторический вопрос, первый абзац говори о многом, а тем более о том как это с игрой не вяжется никак

забавно, что автор прям в теме расписывает всё причины по которым сейчас всё ровно так, как и должно быть! xD

Вы путаете внутри игровую редкость и знаковость с точки зрения танко- или - самолётостроения.

Так вот Ту-2 у меня есть, причём несколько штук.
А"Ту-2 за ЗБТ" - мне даром не нужен, пусть останется у тех кто участвовал в ЗБТ как память.

Хороший пример, кстати!
Представьте, что “Ту-2 за ЗБТ” выдали, а больше других Ту-2 никому не дают, чтобы, значит, участники ЗБТ не рвсстраивались?!
Как Вам такой вариант? Нормально?

Вот у меня допустим есть купон на ис 7,как его всем дадут бесплатно цена на бирже упадет -а это убыток
И ис 7 можно заменить в примере хоть на бт 7а, хоть на е100

А ты путаешь отсутствие его на бирже, с отсутствием купонов на руках.

Ну что поделать.

Опишем комичную ситуацию:

Человек задонатил 2000 баксов (или фармил коины несколько лет), покупает последнее предложение на бирже, через минуту кондуктор на форуме:

Раздать всем Ис-7 бесплатно! На бирже их не осталось!!!

2 лайка

Немецкий КВ-2 можно купить сейчас за 12,2 GK, а по скидкам за 6,1 GK, при этом советский стоит на бирже 335 GK и входит в Топ 10 самых дорогих лотов биржи.
Так и с ИС-7, предлагается оставить нынешний “ИС-7 обр.1948г.” редким, а добавить другую модификацию “ИС-7 обр. 1946г.” с двигателем 1200л.с.
Таким образом новые игроки смогут получить легендарный танк, а старый ИС-7 введенный в игру ранее так и останется редким.

БТ-7 доступен на первом ранге за 700 СЛ.
Е100 - так и не был построен ни в одном экземпляре, тем более не служил в войсках.
И Маус тоже не служил, при этом доступен к получению на регулярной основе.

Шоб на форуме не натыкали, мол: “иди и купи”. А тут типа предлог получить танк за 2к баксов на халяву, ибо “ну их же нет!” (типа мы не понимаем, почему вы его за 6 лет не купили и только сейчас эту тему запилили)

Это бы сработало, если бы кондуктор показал что он выставил ордер на покупку Ис-7 за 2000 тысячи коинов и ждал бы хотя бы 3 месяца.

Нет.
Вопрос именно в том, что танк легендарный с точки зрения танкостроения должен быть доступен для получения в советской ветке на регулярной основе.

Я не знал что его купили, когда начинал писать это предложение, так совпало.
Проблема именно в том, что легендарный танк “угодил” в странную ситуацию с очень ограниченным доступом.
вот именно эту проблему и предлагается решить: оставить нынешний “ИС-7 обр.1948г.” редким, а добавить другую модификацию “ИС-7 обр. 1946г.” с двигателем 1200л.с.

Удивительно, правда? Возможно проблема не в этом?

А что делать игрокам, которые пришли в игру сегодня?
Как получить самый тяжелый из серийных танков СССР?