Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

кто-то в игру не играет? У нас представлены т10а и т10м, так что до*б не засчитан

У тебя похоже проблемы с памятью?

Если вы его не успели приобрести, то это исключительно ваша проблема.

Мы так и не получили от вас ни единой объективной причины легендарности ИС-7

Докажи.

Выстави лот на покупку за 2000 коинов, посмотрим как долго ждать будешь продавца.

Да? Давайте по пунктам!

И доступна на постоянной основе - вот шок контент просто)))

Именно.

Вот тут не понял, если честно!

Не любой, но многие. Зависит от периода. И от заслуг, а кого-то от характеристик.

Конечно.
Серией из 5 штук.
Американские Шатлы - тоже серия, просто она не такая же как у автомобиля “Ока”, например.
Понимаете почему?

А у Вас с чтением.

Прошу прощения, не сразу увидел ваше сообщение

Вы не отправили ссылку, откудс взяли эту инфу:

На форуме разработчик просит получить информацию, с помощью которой игрок аргументирует свои предложения и выводы. Например, почуму такой-то танк нужно апнуть или же такую-то характеристику нужно исправить

Я вас спросил, откуда вы это взяли и попросил ссылку, а вы мне ее не отправили

Жесть, ну все.

Две штуки любого одинакового объекта на земле отныне будут называться произведенной серией.

Так сказал кондуктор на форуме вар Тандер.

Ну тут не я пытаюсь свое личное мнение навязать разработчику)

ИС-7 доступен ВСЕМ И КАЖДОМУ, когда выставляется купон нм бирже. Такова механика биржи. А если посмотреть, что он 6 лет продавался и его покупали раз в пару месяцов, а не по 10ку в день, то вы вполне могли его получить. Просто, вилимо, не хотели) дорого

Я уже отвечал про то что это вывод, основывающийся на фактах.
Поищите выше, пожалуйста.

Столько сообщений о легендарном статусе машины! Да его в столовке с хлебом нужно выдавать каждому по 3 штуки на руку, еще и доплачивать!))

В чем легендарность ис7? или сюда просто зашел картошечник и такой: ХАЧЮ ДИСЯТКУ. А 2к баксов нету. На мой взгляд обычный неудачный проект который возвела в абсолют одна соседствующая игра

Я пока Вашу версию не услышал!
вот там думаю можно будет знатно посмеяться))))

Вообще, если верить википедии, то при условии создания на одном заводе (опционально?), с минимальными отличиями, то да. Это будет мелкосерийное производство. И тираж этого изделия ограничится двумя экземплярами.

Спойлер

Совсем другое дело - опытное производство прототипов

2к на дороге не валяется, а халяву всем хочется. Только это неправильно так делать

Я пытаюсь его донести до разработчиков, а вы мне своё навязать - почувствуйте разницу.

Хорошая мысль! Поддерживаю!

Моя версия будет из учебника экономики.

Там смеяться будет не над чем)

А кстати, можно тогда от тебя получить описание Штучного или Единичного производства?

И желательно чем она отличается от производства Ис-7 и почему Ис-7 не является продуктом штучного пространства.