Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

просто редкая машина с довольно спорным геймплеем… на 8,3 без стабилизатора, с очень условной броней, с неудобным пулеметом в башне, это коллекционка а не “легендарная машина” у меня кот на диване более легендарный чем ис7 по факту

Да, а учитывая специфику очень тяжелых танков их серия не будет такой же как и у велосипедов.

Я тебе ничего навязать не пытаюсь)

Ну хорошо, любой каприз за ваши деньги)) мы, к сожалению, не в святом и истинном коммунизме живем)

Будет? Ну ждём тогда)
Пока чёт никак…

В рамках игры - да, так получилось.
В рамках танкостроения он во много “самый-”.
Что уж у Вас за кот - я не знаю? Самый тяжелый кот в России? или Калибр больше чем у остальных котов?

Открой учебник экономики и прочитай, хоть что то сделай, помимо чтения Википедии)

Тут не я пытаюсь доказать что машины, произведенные штучно почему то стали серийными)

А главный принцип серийности - снижение себестоимости, мы тут почему то опускаем)

Сегодня в теме будет 3к сообщений))))))

Так мы Всё ждём когда Вы нам явите своё видение серийности тяжелых танков.
Дождёмся?

Мелкосерийное производство призвано снизить стоимость производства одной единицы продукта.

В принципе серийное производство это подразумевает.

А собранные хоть 10, хоть 100 машин без процессов оптимизации их производства ну вот вообще нельзя назвать серийными)

Танк культовый - это не удивительно.

У тяжёлых танков серийность как то отличается от лёгких?

Ну, дальше я уже не полезу и отступлю. Образование у меня далеко не экономическое, и тут я плаваю уже.

image

Хорошо.
Я Вам только намекну, что в рамках обсуждения танка в игре … экономические и производственные процессы имеют значение примерно равное “0”.
Фактически мы имеем серию из 6 машин, а уж с оптимизацией они были собраны или без оптимизации - дело десятое.

Так, если подумать с точки зрения производства - при изготовлении 6 экземпляров без оптимизации не обойтись. Формы, оснастка и т.п.

При чем тут это? Софистика

хорош ныть и выпрашивать у разрабов монетки. смирись с тем что это неудачный танк который есть у единиц и поэтому он стоит много. тот же т10м гораздо интереснее как по вооружению так и по оснащению. каморник на т10 пробивает чуть меньше но у него есть БПС на 408 пробития, стабилизатор достойная динамика которая может быть реализована а главное он уже есть в игре и его можно получить. А титулы “самый тяжелый” не делают из танка легенду

Конечно.
Они дороже, сложнее - серии как правило меньше.

Для ОЧЕНЬ тяжелых танков объем в 6 штук - сравнительно большой.

Тут достаточно уровня Обществознания в средней школе)

Там вполне подавалась информация трёх видах производства:

Штучное
Серийное
Массовое