Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Да не хочу я мириться!
Танк самый тяжелый из серийных построенных в СССР - он должен быть доступен на регулярной основе.

А вот это уже внутри игровая балансировка. Не принципиально.

Т.е. серийность определяется все таки количеством машин, а не типом производства?

Я все правильно понял?

Маус тоже сейчас нельзя получить, и он самый тяжелый из немецких. Но вы по этому вопросу не возбухаете

Около экономические рассуждения не вполне соответствуют формату темы.
Чтобы Вам было спокойнее - давайте договоримся, что при сборке 4-х образцов одновременно неизбежно случалась оптимизация.
И получился мелко серийный но очень крупный танк.
Хорошо?

Вы можете на экономическом форуме продолжить данный диспут, если будут желающие.

1 лайк

Другая доктрина, нации же должны уникальностью обладать? У одних коробки, у других наклоны, у третьих картон, а у четвёртых скорость, а у кого-то лишь клоны и из каждой нации

Нет, совершенной безграмотный вывод.

В случае единичного производства каждая следующая машина может выйти как дешевле, так и дороже.

От этого единичное/штучное производство мелкосерийным не становится.

ИС-7 имеет массу 68т. как и Tiger II, только вот последний принят на вооружение, участвовал вооруженном конфликте и выпускался, судя по вашим заявлениям, огромной серией в 489 машин.

1 лайк

Ну так Тигр 2 действительно выпускался на серийном производстве, по этому его и можно назвать серийной машиной.

Примерно так можно сказать про каждого кто купил технику а ей повысили бр, как таран на 8.0 улетел, так что не нова.

Так то т-80 с 70 упал до 60, щас 50, жаль меньше чем через сутки 70 упало из-за поднятия бр, хоть за 60 успел продать.

Так что это не драмма

Интересно, модераторы чата успевают хоть половину сообщений в теме просмотреть?

Модераторы, ответьте, если прочитаете. Интересно

1,5 к сообщений о легендарности СЫС-7

1 лайк

Раздать акционку всем или поднять ей бр? В чем разница ж? Я её не вижу

Я лишь аналог сказал, а решения уже вы написали

даже близко не аналог

Признать что серийный объект это объект произведенный на серийном производстве (тут имеется не завод на котором его произвели)? НЕТ!

Пытаться доказать что 6 тяжёлых танков это серия? ДА!

Причем признание своей неправоты только бы подняло тебя в глазах большинства участников данной дискуссии.

3 лайка

Четыре экземпляра собирали одновременно - технологические операции общие, оснастка и т.п.
В любом случае это да-а-а-алеко за границами тематики танкового форума.

И? С чего это серийное производство то?

Когда это идеально подходит под определение Штучного производства?

1 лайк

В книге «75 лет исследований и испытаний бронетанкового вооружения и техники» отдельно отмечено, что именно мнение опытных сотрудников танкового полигона в Кубинке после испытаний ИС-7 помогло отказаться от его серийного выпуска.
Серийного производства не было.