Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Это русский язык, а не моя логика.
Он велик и могуч, как известно!

Есть в нём ещё такое слово как “массовый”, например.

При этом с точки зрения экономических учебников слово “серийный” может подразумевать что угодно.
А сточки зрения законов другие слова могут иметь другие значения, причём для разных законов - разные.

Ничего страшного - это всё нормально.

Не знал что русский язык противоречит наукам.

Маус доступен для получения новыми игроками на регулярной основе.
Не обязательно это должно быть просто.

Как же тебе сложно признать ошибку, в вообще не на что не влияющим в рамках темы факте.

Да где он легендарный? Его легендарность по твоему это вес щучий нос и все , он не легендарный, а если и легендарный то только В КАРТОШКЕ

Я не верю что такие ну упрямые люди есть, которым ты уже сколько раз сказал что он не прав и причем по факту, а он стоит на своем

1 лайк

Так же, как и ИС-7. Он доступен еще проще, просто занеси шекели и ничего качать не еужно

И кол-во времени, которое ис-7 можно было получить больше. Маус пару раз на неделю выкатывали после вывода, а купон на семку 6 лет на бирже

Что де вам помешало его получить?

1 лайк

Когда я только приходил в тундру, средний навык игры у игроков был на порядок выше.
А потом случилась какая-то бешеная деградация
То ли наплыв новых игроков, то ли заводчане из крахмала перебрались в улитку.

2с38

Ну вот я заводчанин из крохмала) я вроде не самый слабый в тундре (да и в крохмале неплохие результаты показывал). А почему общий скилл играющих “просел” - не могу сказать.

По моим ощющениям в тундре масса танкистов слабее, чем в картохе. Может потому что игра более молодая и более сложная

Когда я бросал Картоху, концентрация “Не бери добьем” там перевалила критическую массу.

Я не повторю что там сейчас со скилом лучше чем в тундре)

Ну, у каждого свое мнение) кстати, а когда вы забросили картоху?

Лет 8 назад.

Ого) это 2/3 от всех годиков тундры) я в прошлом году еще заходил в танки

Вообще, иногда “штормит” и перехожу по пол года пто в одну, то во вторую игру. Иногда в сталкер залипаю на месяц-два)))

Разница в ТТК. Сравнивая два шутера с высоким и низким ТТК видно что: игроки из шутера с высоким ТТК лучше аимят( поскольку это единственное что требуется для победы), а игроки из проектов с низким ТТК лучше позиционируют себя в бою. Тоже самое и с Тундрой - нашел позицию значит выиграл.

Ну в тундру я играю с конца ЗБТ. Я бы сказал что с точки зрения состояния игра сейчас переживает не лучшие времена.

Да и в целом механики начали делать более казуальным.

1 лайк

И только тарков посылает далеко и надолго оба лагеря.
Истинное сбэу.

Та не, не совсем. Там танкисты лучше знают то, во что они играют. Они понимают понятие “прострел”, “тайминг”, “блайнд” и подобное. Они намного лучше знают карты и позиции на них. Лучше понтмают механики игры

Я думаю это так, потому что игра намного проще

Кстати о механиках. В картохе рандомность есть только там, где это условленно изначально - разброс крона, пробития, разброс точности. Та же “основа основ, глыба! На которой…” систпма видимости короче, настронна илиально и в ней нет никаких рандомностей - только математика. И это классно

Рандомность тобько там, где это предустановленнл, а не желтая карусель турмса

Скорее уж тогда наоборот: 1200 дать нынешнему Ис-7, который некоторые за 2к покупали(я сам за 500).
А 1050 ввести каким-нибудь инвентом. Можно через обычную лего сборку, в которую просто дать пользователям 2 танковых приза типа на выбор. Но вообще не суть важно каким путем новый выдавать, но не справедливо, чтобы он был лучше, чем более дорогой старый.