Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Новая силовая установка отправит этот ИС выше ПО БРу, и выйдет что по ТТХ он будет лучше, а играться будет хуже.

1 лайк

Разница в 12.5% не настолько большая, чтобы давать более высокий БР. У нас КТ Хеншеля и Порше на одном БРе с кардинально разными возможностями отбивать снаряды башней, а тут из-за 12.5% двигла БР повышать…

Огромная.

Такая же разница между Т-72б3 и Т-90А, даёт существенный прирост динамики.

Одна ерунда от ращраба не должна оправдывать другую. С КТ они сделали ерунту

Он наукам не противоречит, это просто вы воспринимаете слова однобоко - исходя из формулировок одной конкретной дисциплины. А в русском языке дисциплин масса, и для каждой из них одинаковые слова могут значить разные вещи.
И наоборот разными определениями могут называть одно и то же.

Вы используете словосочетание “серийный танк”, которое само по себе имеет экономический подтекст.

То что 4 танка можно назвать серией, серийными их не делает)

Маус тоже серийный получается? Построили их вроде как два)

Это надо у Кондуктора спросить.

Я думал у кирюши шпрота

Серийное то, шо хочет кондуктор. И аргументы тоже только у него, у остальных - софинизм или как он там писал

@Husky4ik

Согласен, но тем не менее в тундре часта ситуация, когда одна машина имеет заметное преимущество относительно другой, но обе находятся на одном БРе.

БР так-то еще(но не только…) определяется эффективностью техники, и я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что 12.5% дадут игрокам значительно сильнее нагибать, зато абсолютно не сомневаюсь, что они никак не компенсируют минусы повышенного БРа, вроде значительно уменьшения количества противников испытывающих проблемы с пробитием ИС-7, и увеличения количества более продвинутой техники, в том числе той, которую будет сложно пробить самому ИСу.

То есть я абсолютно уверен, что с +12.5% новый ИС никак на ап БРа относительно старого не наиграет.

Такой вариант тоже возможен, да.

Слово серийный и применённое к убийца, например, не имеет ни малейшего экономического подтекста.
То что везде он вам кажется это ваши личные сложности, не надо на танковом форуме продвигать экономические теории, пожалуйста!

В любом случае нахождение их на одном БРе с разницей только в удельной мощности, тотально обесценит текущий Ис-7)

С этим нюансом соглашусь.
Танк выпускался серией - так устроит?

Я правда и дальше буду использовать для обозначения вот этого словосочетания “танк выпускался серией” слово “серийный”, нагло пренебрегая теми нюансами формулировок, которые мы тут только что выяснили.

Так что можете смело считать что в рамках данной темы “серийный” означает “выпускался серией”.

Вот это ты прям урыл (нет).

В любом случае, если ты не хочешь вводить людей в заблуждение.

твое выражение “Серийный тяжёлый танк”, следует заменить на “Тяжёлый танк произведенный двумя сериями”.

Это будет правильнее и никого в заблуждение вводить не будет.

Конечно.

Я пожалуй принебрегу этими нюансами и продолжу использовать слово серийный, имея в виду, конечно, выпускал все серией.

Смотря какая характеристика и на каком танке. Дайте 10 км назад 72кам и они намного комфортнее станут, хотя это не много.

А для иса, согласен с тем, что он только в минус уйдет

А с ерундой, по типу кт, нужно бороться

произведено шесть танков в 2 вариантах не означает то, что он был в серийном производстве