Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

На прошлой неделе был со мной в одной команде. ¯\(ツ)/¯

Даже не знаю что Вам на это ответить!?
Ну например - это один из самых тяжелых танков построенных в металле, причем в отличии от многих был построен в количестве 6 штуки 13 лет служил в порядке опытной эксплуатации!
А ещё он оснащён 130мм морским орудием, что тоже не встречается где-либо ещё из серийных танков.
Это венец развития советской конструкторской идеи “щучий нос”.
Там куда ни глянь - везде уникальная машина.

1 лайк

Вы из картофельного 2013, где каждый танкист хотел ис7 и кваса??? Я вас не понимаю, это просто ис7. Даже а картофеле он сейчас никем не востребован, никто его не желает и прочее. Его апнуть хотят, потому что он слабоват.

А про приток игроков, вы серьезно? Смешной вы, он сейчас особо никому не нужен. На нем все наигрались где только можно, зачем он новому игроку. Вот всеми проспамленный т90 согласен, притянет новичков, а дед то им зачем?

Чем он сейчас такой “легендарный”? В 2024 то. Просто танк. 279 намного интереснее и лучше

Зайдите в ворлд оф тункс и насладитесь уникальностью. Там еще и пара 3д стилей есть на него!!!

Уникальная, не легендарная

От того что такая уникальная, при этом реальная - она и легендарная.

Да я там с тех времён и не появлялся, примерно. Честно говоря не знаю что там сейчас и как, думается что всё стало хуже.
Слабоват - это вопрос реализации, причем там, а “там” меня не интересует, да и есть он у меня там.

Как я писал в первом посте меня на эту мысль натолкнул видосик на ютубе - если его посмотреть, то можно понять что в WarTunder он реализован лучше всего.
При этом способ его получить - худший.
Странное сочетание…

Для коллекции, при хорошей реализации, а она в WarTunder отличная - очень хайповая машина.
Если я не ошибаюсь то картоха в 2013-м году или около того как раз и была на пике, потом начались бесконечные “объекты” и народ стал расползаться. Впрочем, я за ней не слежу.

Повторюсь:
Ну например - это один из самых тяжелых танков построенных в металле, причем в отличии от многих был построен в количестве 6 штуки 13 лет служил в порядке опытной эксплуатации!
А ещё он оснащён 130мм морским орудием, что тоже не встречается где-либо ещё из серийных танков.
Это венец развития советской конструкторской идеи “щучий нос”.
Там куда ни глянь - везде уникальная и легендарная машина.

1 лайк

Шо значит лучше? Это принципиально другая игра, потому он реализован по другому. Лучше/хуже это нужно смотреть на фоне других машин в игре. А не в сравнении разных игр.

Повторюсь, ну и что? Что с того то? 279 смотрится более уникальным на его фоне. И?

А придуманное “легендарная” - это в игровом комьюнити и благодаря игровому комьюнити. Все. Это не Т-34 или Тигр

Но это не дает ему никаких поблажек в игре. Это просто танк. Вы его хотите, ну и хотите дальше. Я тоже хочу на нем покататься и много еще на чем другом. Но это не значит, что его должны вот так вывалить на сервера, наплевав на игроков, которые старались его получить. Ваши хотелки это ваши зотелки, вы не пуп земли

4 лайка

Согласен, я даже вам его на фотопамять дам…Можете прикинуть как он у вас в ангаре стоит.))И,да я тот самый который против.

Спойлер

1 лайк

Вы видео смотрели? Посмотрите - поймёте что значит “лучше”.

И то что “объект 279” - это один из “объектов”, которых вагон и маленькая тележка. Да, более необычный, но опытный образец в единичном экземпляре.
А ИС-7 при всей своей уникальности и легендарности - построен в 6 экземплярах и служил 13 лет.

Только потому что его 6 образцов и он служил 13 лет надо обнулить все старания тех кто его получал и копил на бирже? Бред, он должен остаться таким какой есть

1 лайк

не служил
image

Я посмотрел, теперь у меня к вам больше вопросов чем ответов. Можете в Кубинку сьездить, вообще афигеете от “графики”

Ну и что? Что с этого? Как это алияет на тундру? Почему вы снова это дублируете каждый раз?

1 лайк

не морским, на базе морского С-70 сделали

Я знаю, я сним спорил за карты. И вы не имеете права называть его пивом! Это РЫЦАРЬ!!! (потому что не может играть против всего, что едит немного левее/правее прицела и убивает в борт, но это мы опустим)

2 лайка

Это была ошибка продакшена на вводе техники в марафон.
Те, у кого есть ИС-7 сейчас получат два.

Не принимался на вооружение и не служил - это разные фразы и они имеют разный смысл.
Служил 13 лет в порядке опытнлй эксплуатации.

Зачем?

Зачем им 2 если он обесценится тогда ?…

Посмотрите внимательно - например очень красиво реализована работа гусениц и подвески.

Танк построен в металле, причём он серийный, серия не большая но она есть.
В отличии от объектов, ххастла, депривации и прочих единичных экземпляров.
Танк служил.
Это в полной мере соответствует духу War Tunder.
В отличии от Пантеры 2, например почему её и вывели.

Танк легендарный.
Танк уникальный.
И серийный.
И служивший.

Игра про танки - он тут должен быть доступен. Это база.

ОН ЕСТЬ В ИГРЕ, сиди его выбивай