Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

Чтобы подчеркнуть свою исключительносиь и оправдать старания на получение первого.

Второй мейнстримный - это для всех.
Первый - для избранных.

Откуда?

Он уже “обесценился” - их нет.
Для такой легендарной машины это не верный способ распространения.

Зачем он тем у кого он есть?

Ну если не нужен второй - можно не получать. Будет тогда один - тот самый! А второй будет “ИС-7 обр.1948г.” - для тех кому уникальность ТОГО САМОГО не нужна.
А что делать тем 200.000+ игроков, у которых его нет?
И зачем тут вагон Леопардов и их проектов?

купить на бирже или выбить из кейсов за СЛ

Первый пост внимательно читали?
А тему?

ИХ НЕТ!
На бирже нет. И в коробках последних их не было.

Он бесценный) но не обезцененный)

Он таким и останется.
Второй будет “ИС-7 обр.1948г.” - для всех.
А тот - для избранных!

Чем он отличается?

Надо было покупать, техника редкая.

Так он из летнего марафона, только в летний марафон из коробок и падает(логично).

1 лайк

Я просто играю на технике которая мне нравится

Ну и что с этого то? Вилкас с прошлого марафона, пума с 20й и прочее еще больше “в духе вар тандера” ну и что? Это ваши личные хотелки, которые ничем не подкреплены в рамках нашей игры.

Приведите агрументы, почему ис7 достоен перевода в ветку/акцию и прочее, а остальные марафонные машины - нет

И не нужно снова дублировать слова “уникальный” и “легендарный”, мы это уже поняли

1 лайк

Сидеть ждать пока он появится вот что вам делать

Если поняли, тогда вот это вот что:

???

Вот я и говорю, что для такой легендарной машины - это не подходящий способ получения.

Разве это весомый предлог? Просто танк известный (благодаря другой игре, прошу заметить) в игровом комьюнити. И все? Все?

Это не аргумент

Это просто известная машина в играх. Это не делает ее особенной в рамках всех марафонных и акционных машин в игре War Thunder

Найдите аргумент, а не свои красивые хотелки

1 лайк

Подходящий, он легендарный только из-за картошки, в тундре он по факту никакой легендарностью не обладает

1 лайк