Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

нет

Кстати по факту, даже делали тему не просто “дайти ис-3 он лигенда!”, а даже с некоторым обоснованием
Делали для Израиля, но я поставил против, ибо он не стоял на вооружении как танк и не вписывался в доктрину кошерных

Всмысле? А сейчас?

ой, смотрите…

6 лет ИСа можно было получить! А Мауса - нет, только по акциям. Хорошо, что купоны закончились и сейчас нельзя получить этот танк. Он же выбивается на фоне Мауса, а Маус - легендарен!

Так пусть сначала до 6-го ранга СССР до качаются, потом выполнят марафон, а уж потом им будет понятно как играть на ИС-7.

Например По-2 - легендарный самолёт ИРЛ. И легендарно плох в игре.
За его получение раз в год соревнуются лучшие пилоты игры, и никто в здравом уме потом не просит поднять ему ЛТХ.

И конструктив.
В данном случае исторически и конструктивно - самый самый танк.
Потому и легендарен!

Видимо самый неудачный, раз от серийного производства отказались и на вооружение не приняли.

Такой способ получения не подходит для легендарного танка.

Проекты, прототипы и прочая - пожалуйста.
Именные самолёты - ради бога.
Нагибаторские модернизации - сколько угодно.

Но НЕ легендарный самый тяжелый танк СССР!!!

А Маус ка же?! ЭТО НЕДОПУСТИМО! Ису прийдеться подождать, пока он снова не появится на бирже. Нужно сказать разработчикам, что бы заблокировали на время продажу купонов

кв-4 такой типа не типа
image
и даже он вроде не самый тяжелый

Проблема с весом, как и у всех… кроме пожалуй Израиля.

В качестве бюджетного выхода придумали “ИС-3 на агрегатах ИС-4” и назвали всё это Т-10.
А потом и вовсе от тяжей отказались.

“Построенный серией и служивший” мне в каждом посте обязательно для Вас писать?

Автор буквально говорит: Надо вернуть ис-7, потому что я так хочу.

1 лайк

А как это к весу относится?

Почему? Я с вами категорически не согласен! Наоборот, он должен подчеркивать свой статус своей редкостью и эксклюзивом, а не скатываться до уровня полусделаных деревянных прототипов. они же ему в подметки не годятся!

Все, нужно придержать ИСа на время и не допустить большой ошибки!

Потому что :

И:

Легендарный танк должен быть ЛЕГЕНДАРЕН ВО ВСЕМ! Это даже важнее того, что он тяжелый! Нужно подчеркнуть легендарность! Их в жизни всего-то 6 было и это его достоинство! оно должно органично пресудствовать и в игре War Thunder!!!

Тяжелее серией ничего не строили. Тем более не оно не служило.

Служивший где? Служивший в каком виде? В каких вооруженных конфликтах принимал участие?

подвинься
image

ЕМНИП даже фото не сохранилось - что там было по факту одному Богу известно, и сколько оно весило.