Вернуть культовый танк в игру - Ис-7

В серийное производство он не пошел

Эти аргументы к игре не относятся. Это просто ваши хотелки и ура-патриотические движения в области ширинки. Если предлагается вводить другую модификацию, может стоит и описывать конкретно эту модификацию, а не ссылаться на редкость другой?

ИС-7 - 68 тонн

Отдохни!
Ты устал…

Ты не понимаешь там была серия из 6 машин

Мы это уже 8 раз проходили, там выше все есть. Нам не победить)))))))

Невероятная серия, не принятая на вооружение.

Строился двумя сериями.
Отличались конструкцией и двигателем.
В игре “обр.1948г.”, а был ещё “обр.1946г.” с двигателем 1200л.с.

По моему мнению ИС-7 это как бутылка дорогого коньяка где-то на полке, на которую ты смотришь и вспоминаешь, как тебе её подарил боевой товарищ ещё долгое время назад. И иногда, раз в год, ты открываешь эту бутылку и выпиваешь в его честь этого коньяка. Если вводить ИС-7 в ветку, даже как другую модификацию - это убьет уникальность этой техники в нашей игре

2 лайка

Кстати! Самый тяжелый - это же одно из главных преимуществ!!! (по версии автора)

Я знаю как это подчеркнуть в игре! Пусть он будет САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ! Дааа!!! Это подчеркнет не только статус, но и изящно намекнет на это достоинство! Именно!!!

Мы сделаем этот танк САМЫМ ЛЕГЕНДАРНЫЙ В ИГРЕ!!! ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!

1 лайк

Дайте любителям халявы ИС-7, они не смогли получить его за 6 лет, ни часов, ни дней, ни месяцев, а ЛЕТ.

Этот танк ИРЛ самый самый.
Поэтому стоит сделать его доступным в игре - тема как раз про это.

В игре… Как думаете много народа, не игравшего в War Tunder знает про Турмс? А про Турмс и пиво?

Да.
Как и Маус, например.
Серия из 2-х машин не принятых на вооружение.

Пивной турмс это локальный мем вт, ты тут не то не это

Тоже самое про ис-7

Абсолютно согласен! Нельзя допустить его падение на дно! Нужно это предотвратить! Автор, сам того не понимая (из-за ошибочных суждений, то есть софистики), может испортить статус этого ЛЕГЕНДАРНОГО ТАНКА!

ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!

Самый известный? Нет
Самый тяжёлый? Нет
Самый массовый? Да, целая серия из 6 машин

Ну конечно, самые самые это не Т-34, ИС-2 и Тигр 1. Это конечно же ИС-7. А я считаю луноход самым самым. Ну что, вводим?

Ну для Вас - да, в какой-то степени.

С другой стороны:

Если у Вас есть бутылка какого-то коньяка, то неужели наличие у меня бутылки того же коньяка , но другого года убьёт всю прелесть Вашей?

Картоха сделала этот легендарный танк достаточно известным.
Особенно среди любителей танчиков.

Он был в топом в танках с кружочком, вы не понимаете!!! Какая вторая мировая! О чем вы…

Все легендарные вещи нашего общества сделала картошка! например ис7 и Битлз, правда же?