Вернуть отрезанные части карт

она была довольно интересной, и стала бы еще и нормальной если б ее балансили

Там изначальный левел дизайн толком не забалансить
Только полная переработка решит эту проблему, но перерабатывать надо с учетом мнений типов которые лучше всего “шарят” За эту игру
Обычно это кибершпроты, но тут я таких как-то не замечал.

1 лайк

Убрать кемпы, вернуть те холмы на 7-8 линии и убрать прострелы с них на поле. На поле подкинуть немного камней

Все, будет лучше. Но это же нужно сделать… Проще обрезать/подвинуть/вывести/забить/продать новый клан абрамса

1 лайк

Ну а смысл тогда будет от скалы на которой нет точки и нет прострела?
Подкинуть камней то всегда можно

А прострел города это не преимущество, а выход на прострел респа тоже ничего не даст?

Прострел респа не есть хорошо
Прострел города был интересен когда простреливались дома

Он дает прострел на подьезд к городу, а прострел респа еще нужно заслужить - выбить типов с того ущелья

а до этого эти позиции можно было объехать по 7 линии и разнести, но пыву сложна как обычно

Оправдывать кусок помоев пывом это чисто аргумент который не контрится

Не надо ничего возвращать, вы объездуны по флангу за территорией игровой карты уже достали, если возможность проехать убрали, то так и надо, смиритесь с этим. (Вонять и хейтить меня можете сколько угодно, в это предложение всеравно больше не зайду, так что не утруждайтесь и не тратьте свое время на то что я всеравно даже не прочитаю, хотя если у вас времени много, то можете и потратить, мне ли не все равно.)

2 лайка

Наныли срез геймплея для тех кто в тактику может, пиво то вкуснее когда игра легче…

не согласен, достаточно по правой стороне выбить врагов под центральной точкой и проехать под их горку для последующего контроля двух спавнов, что можно сделать на чем угодно(проверено на бмп2м и деривации), что имеет скорость и перезарядку
Так же каким образом введение позиций требующих увн(а именно такие были отрезаны от карты) поможет танкам без увн играть на ней? карта наоборот стала живее и проще после того, как любителей потрогать друг друга за мто в углу карты отправили воевать со всеми

и это плохо, ведь единственный скилл который нужен был для всего контроля мапы - упреждение. К тому же сейчас ничто не мешает любой машине с любым ттх подкатить под спавн синих и занять горку в квадратах B/C и делать тоже самое, но требует от игрока чего-то большего, чем просто доехать до позиции

буду дома - постараюсь найти реплей неединичного случая захода в фланг без необходимости превращения карты в “картошку с полками для пт и обходами для лт”

Я тут недавно вообще был крайне удивлен таким обрезанным вариантом карты.


Так мы скоро придем к формату коридорного шутера(

2 лайка

Ждем тему: Убрать Абсолютно Все красные зоны с карт!

Ну для меня синай заиграл получше.

Не нравится - не играй.
Но нефиг других заставлять играть в душных загонах.

Любое упрощение карты есть зло.
Карта стала гамном.

карта средних размеров = душный загон

нравится играть на идиотских путынях и полях? не надо заставлять других играть там

В последних патчах были обрезаны и испорчены Карпаты и Порт.
Это были вовсе не огромные карты.

А я за них что-то писал?