Вернуть Panther II в прокачку

Вернуть PANTHER II в прокачку обратно

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Увидел тему об вводе Panther II с башней от G, и сразу подумал, нафиг еще одна пантера если уже есть оригинал в игре, просто вернуть его в стандартную ветку прокачки, когда она была рандом не ломала, имеет много плюшек (задний ход, и пушка) и недостатков (башня не вертеться, и броня так себе) , так сказать сбалансирована в нормальных руках и с хорошими наушниками. Также есть надобность закрыть брешь между 6.0 и 8.0

12 лайков

не вернут так как танк не существовал в реальности с ним и тигер с 105-мм пушкой

1 лайк

Угу, игра есть игра. И да кстати Mi-28A стоит на вооружение Швеции а F-16 японский тоже. Ну просто, держу в курсе дел

14 лайков

причем тут ми-28А и F-16 которое были в реальности просто небыли на вооружение

1 лайк

Ладно, этодругин

11 лайков

ладно, заберем у вас Миг-29СМТ

Не против

3 лайка

Она технически нереализуема. КвК43 тупо в башню не влезет ирл.

Орнул

3 лайка

на основании?

1 лайк

Пускай будет как техника за бп,олдам приятно

1 лайк

так у олдов она есть да и лучше уж ввели на др вместо очередного мувса

6 лайков

мигарь машина на любителя. Всем нравится и ладно, для меня это жирная корова по внешке

1 лайк

Таким образом F-16 AJ в игре выглядит так, как скорее всего бы выглядел японский F-16 будь он принят на вооружение.

Тоесть он ещё и не существовал…
Ми-28 в ветке Швеции тоже быть не должно.
Т-90С у бритов ну это вообще моветон.

9 лайков

Вот, человек понимает весь абсурд

4 лайка

Могу тебя расстроить))) Но я ещё и абсурд гостей из будущего понимаю)

Гость из будущего - это итальнский зенитный гробик на 5,7 или БТР-152 на 2.7 или Wiesel 1A4 на 7.3 и есть ещё такие примеры почти в каждой нации.
Да даже не очевидные примеры M19 и M42 Duster это гости из будущего, хотя они попали уже на войну в Корее.
Тот же немецкий гепард является для МиГ-15/15бис/17 гостем из будущего, поскольку принят на вооружение уже после снятия их с вооружения.

Кстати и Вулкан туда же. Он одногодок с чапалахом. Так что… о нет! И снова гость из будущего)

И это тоже надо править.

6 лайков

ЗА. И все, что уже было в игре, но вывели (немецкие полубумаги, советские бомберы-клоны, которых вывели "для сокращения прокачки- это в игре про прокачку-то!!! и прочие подобные, их целый список есть, который @NNHacK составил) вернуть обратно. Новой бумаги не надо, и “британских Т-90” тоже поменьше бы, но что уже и так в клиенте- вернуть в доступ.

Или добавить на День рождения улиток прокачку вместо Мауса!

3 лайка

Хо-Ри я так понимаю существовали?

9 лайков

Это парралельная вселенная где Тигры и пантеры тоже в корее воевали.

1 лайк