Вернуть Panther II в прокачку

И это очень плохо. Кстати, мне тут немного информации для создания темы не хватает. Когда полностью закончилась эксплуатация Тигров и Пантер? Они же после ВМВ больше нигде не стояли на вооружении?

1 лайк

Вроде больше нигде из за того что их обсуживать никак.

Против. Пусть остается только у олдов и выделяет их из общей массы

4 лайка

Бесплатная или за 2000 куриц?

и заменим на Су-27/9-15

2 лайка

со всем уважение, но ты не очень хорошо знаешь игру как по мне

И тем не менее у меня есть и пантера 2, и кт 105, и коэлиан, и ак от 13 года регистрации

1 лайк

В таком случае можно выводить всю нацию Японии

Ну допустим не всю. Но Хо-Ри и если не ошибаюсь Чи-Ри в утиль.
Из лётки R2 все в утиль.

2 лайка

Я вот только не пойму зачем и Пантеру 2 и Тигра 105 на 7.0 недавно отправили. Ладно хоть перезарядку уменьшили.
Но все равно странно, в боях и их вообще не вижу, сам раз в год выкатываю, а им БР повышают

Причём оригинала с винтом в ветке до сих пор нет. Зато три реактивные вариации, одна краше другой пжлста.

1 лайк

Честно - я не очень силён в технике Японии. У R2 был винтовой прототип? Или это изначально винтовая машина была, которую потом пытались переделать в реактив (как шведы со своим Saab 21)?

1 лайк

Странно, Кронштадт даже в металле создан не был, а был лишь заложен, но у нас в игре он присутствует.
Як-141 без БРЭО и подвесного вооружения существовал как прототип (upd), но ему дали подвесы.

Ф-16Аж не существовал в реальности. Он был лишь на обложках в буклете, не надо врать.
У нас до сих пор неизвестно откуда разработчики взяли бронирование Тип-10, как и его номенклатуру боеприпасов и их хар-ки.
А также Японские несуществующие R2Y2, где в цеху был создан лишь один прототип с винтами.

Е-100 с башней мауса мы забудем, да.

3 лайка

Они так его и не переделали. Были зачатки работы, но после поражения Японии в ВМВ работы были остановлены.

Хоть что то материальное было.

Пантера 2 тоже материальна, как не странно. Тигр105 и Келиан мне не шибко интересны, увы. Тем более, что кт105 и металле то сделан не был, а келиан как макет существовал. Тем не менее, в игре они есть, что уже странно.

У пантеры 2 был создан корпус, но башня отсутствовала. Американцы поставили ей башню от Д или Г версии, уж точно не помню, прошу прощения, но точно знаю, что она как минимум существовала относительно.
С похожей проблемой я помню только Е-100, которому вместо его теоретической башни из чертежей, влепили башню от Мауса, что не есть корректно.

2 лайка

С 75мм да, с 88мм нет. Когда проектировали пантеру 2 шмальтурма в проекте еще не было. Его сделали после отмены пантеры 2. Да и в шмальтурм 88мм не влезла бы.

Ее. Маска от Г

В том то и дело, что шмальтрум предполагалось установить на Пантеру 2, но вскоре Пантеру 2 отменили и в ход пошла Пантера серии Ф, где уже была готова башня Шмальтрум.

Корпус Пантеры 2 был готов, но какая башня была бы установлена мы никогда уже не узнаем, увы.
Вероятно, шмальтрум был бы предназначен для модификации с 75мм орудием, как дешевая модификация Пантеры 2 версии А, условно.
А Шмальтрум с более узкой маской и более вместительной бч предназначалась для 88мм орудия.

В игре у нас присутствует с 88 орудием. Его и предлагают ввести как возможность получить всем.
Если оно есть у ограниченного кол-ва людей, то какая к черту разница сколько людей на ней будут играть, когда несуществующий танк и так уже в игре, и люди могут на ней играть?

1 лайк

Вопрос тогда на засыпку людям, которые на ней играют: Почему люди могут играть на условной имбе-несуществующем танке, а я еще страдать должен?
Как-то не честно, угу?

Если с 279 исход ясен, я его хотя бы купить могу за гк на бирже, то тут совсем другая песня.

3 лайка