Вернуть Panther II в прокачку

Замоделить новую башню увеличенную тогда хотя бы. ИРЛ емнип наброски были.

Он ведь существует, хоть один но существует

Тогда ты встретишься с недовольством игроков, которые ее выкачали 10 лет назад.
Оно им надо? Раз в год пустят в прокачку, делов то. Уверен пердаки рванут, но вскоре затерпят. Этож немцы.

Да дело не в этом. Не в существовании.

В игре он есть, люди на нем играют. Если я выхожу против несуществующего в реале танка, то я прошу его тогда вывести у всех из игры, дабы не было проблем с балансом.

1 лайк

Против. Танк не реализованный в жизни и воевать не может.

Зная наших конструкторов, я совершенно не удивлюсь, что если сейчас получить доступ к сохранившемуся самолёту, привезти оборудование которое на нём должно было стоять (РЛС, ОЛС, БРЭО, системы вооружения и само вооружение) то грамотная бригада ремонтников легко поставит это всё на него.

От G. Вот в таком виде пусть и будет в игре. Корпус прочнее будет. Ремоделинг так сказать пусть проведут. Как шведского 90-105 переделали.

Это факт. Либо всё же должна была быть 75мм, либо другая башня.

Не честно, согласен.

У многих она просто пылится в ангаре и не более. У меня есть и П2 и КТХ105 и Колян и Маус. Первых 3х я даже не помню когда выкатывал, а Маус даже не куплен у меня.

И кт105 с коляном

14

Спойлер

Неа, 13

Ты же скидывал скрин акка с 14 годом.
Быстро однако ты переобуваешься, ибо это легко подделать, я тоже могу скинуть скрин, что я 13 года регистрации)

Ну зайди на сайт тундры - сообщества - поиск игроков - BigFunnyGun 9000. Или там я тоже подделал?)
Я прям мамкин хацкер, как тебя послушаю) то дату регистрации исправил, то на исе2 против нелюдей кд набил. Чтож будет дальше?)

Зная немецких конструкторов, можно спокойно купить за пару сотен тысяч евро прототип Пантеры 2 с 88мм орудием. Уверен немцы быстро вспомнят с чего начинали, гы.

В этом нет смысла. Пантера 2 шмальтрум уже имеется в игре с 88мм орудием.
Пантера с башней от Г-версии не сможет носить 88мм квк.

Пусть носит КвК 42 Л/70

Ну исторически это не подтверждено, да и какой смысл заново изобретать велосипед?
У нас в игре уже есть пантера 2 с 88мм орудием. И тут как бы вариант, либо вводить ее для всех, делать акционкой, либо выводить напрочь из игры, дабы не создавать непоняток.

UPD: исторически подтверждена только теоретическая установка шмальтрума, которую готовили на пантеру 2, но позже перенесели на пантеру серии Ф.

Зато в музее стоит с башней Г и 75мм. Такой в игру и войдет. Шведам конечно же

Башня там как наполнитель, но я заинтересован даже так. Укрепленный корпус, башня от серии G, стандартная 75мм квк42.
Это интересное решение, но это отдельный танк и по нему нужно отдельную тему пилить, где предлагается его ввести в качестве танка (прокачки или акционки, тут уж как решат разработчики).

Такая тема уже есть как бэ.

Это Шведам ни к чему. А вот прем в виде Пантеры А они могут попросить, поскольку одну они таки купили у немцев то ли в 1943 то ли в 1944 году.

Против, кто не успел, тот не успел

не очень обоснованный ответ. Скорее
Без основательный, почему нет если она и так в игре просто вернуть в всеобщую прокачку

4 лайка