Вернуть Panther II в прокачку

Ее выводили не просто так, на тот момент была необходимость в бумаге, сейчас этой необходимости нет и смысла добавления тоже нету

Как расписали выше, у нас множество бумаги и прототипов, вот только Panther II и Тигор 105 были в прокачке, и нормально игрались в рандоме, их убивали и они убивали

3 лайка

Читай еще раз, раньше была необходимость, сейчас ее нету

Вооот, надо просить пантеру 2 купоном на биржу, а возвращение в ветку прокачки. Устроить ивент на получение купона.

image
Сейчас то есть необходимости во 2 пантере нет?

3 лайка

Пусть каждый останется при своем мнении. Я считаю нужно, вернуть. Ты считаешь нет

1 лайк

Вот как раз есть

Ветка кеюнкаев всё ещё в игре

Да нету, потому что тогда это был топ как и кт105, а тебя сейчас есть что качать дальше, твои хотелки пантеры 2 это сугубо твои хотелки, сетап спокойно собирается и без неё, как говорится есть 2 стула, на одном игроки, которые просят уменьшить гринд, а другие наоборот орут что нужно больше техники для прокачки, но видимо есть и 3 стул, игроки которые просто хотят чтоб ввели технику, только потому что они ее больше никогда не получат

Поддерживаю, на самом деле, рекомендовал вернуть все танки в прокачку. ✨🇩🇪

Также понимаю, техника за гаджет койны…
Но вот у немцев пантера 2, зенитка в виде пантеры 357… Хочу видеть в дереве…🎯

Думаю да, на 7.0… там есть ПВН, да и чисто фановый танк как Т-72 турмс.✨

Ну, спасибки…✨🥺

Не будь злюкой.🙂

1 лайк

Японскому f16 как раз таки обрезали в рамках красной линии дополнительные пилоны.

Нам может и есть необходимость а разрабам какая? Так они могут изредка за бабки кидать людям и снимать кэш. Судя по тому какая тема горячая спрос имеется.

Да он только на обложках был.

Дырка от 6.0 до 8.0 конечно не повод ее чем то закрыть 🤡

3 лайка

В рамках красной линии он вероятнее всего тупо не появился бы

ПротоЛео пусть вводят.

Хотя с учётом количества бумаги у немцев, можно уже и Е-серию ввести) Всё равно никого уже не напугать, и историзма нет.

Ну это допустим часть от дыры перекроет

Да нет, как раз таки он более реален чем як141