Вернуть Panther II в прокачку

Вот только проблема в том, что они не продали и Японцы его на вооружении не имели. Но самолет стоит у Японии в топовой ветке истребителей, что некорректно в таком случае.

В нашем случае, самолет должен стоять у Америки как производителя самолета. Но это другое, вы не понимаете.

Т.е тебе не хватает техники, тебе хочется дольше качаться именно для тебя стоит вернуть 4 пантеры подряд и убрать группировку, чтоб ты месяцами качался или это все таки твоя хотелОчка? От 6.0 до 8.0 есть тигры, фердинанд, яга, яга пантера, а твои хотелочки это только твои хотелочки и никто их не будет реализовывать, всё остальное читай выше почему её не введут обратно

ну после этодругина продолжать внятный диалог не имеет смысла

1 лайк

Имбе? Посмешил ), эта имба с перезарядкой 9.7 (как у КТ) и скоростью поворота башни 11.4 градусов в стоке (хуже чем у КТ H), уж лучше на Пантере F играть или КТ H, куда комфортнее.

Ну в целом более подвижная база, чем у ктх. Есть дальномер, тоже плюсик
Но огромный минус - это перенос пантеры на 7.0, когда ктх остался на 6.7 с какого то рожна

Ой как же так за то совсем недавно ввели прототип пантеры

я то не про бумажный говорю, а тот который с башней г но с усиленным корпусом, двигателем и трансмиссией

А по теме всё таки как бы я не хотел, но ту пантеру которая в игре снова не введут

Эту возможно и введут, т.к она есть

Не будет её больше.

Ну да, у японии должен быть f2, но опять таки красная линия.

Скажи это флоту и японцам с их бумагой. Или только то, что немецкое, можно считать бумагой, а тот же оставшийся на стапелях Кронштадт нет?

В нем хоть что то металлическое было. Да и корабль строили ведь не по наитию а по готовым чертежам.

В Пантере тоже было что-то металлическое, в ракетах земля-воздух(Вассерфаль) тоже было что-то металлическое.

В пантере не было 88 даже в чертежах, планировалась та же длинная 75мм. Вот если с ней вводить то как с кронштадт. Если с 88 то безумный полет фантазии

В таком случае какая была проблема ввести сразу Пантеру 2 в музейном варианте? Зная немецкую логику, чертежей не осталось от оригинала. Спасибо, что хоть корпус её не расплавили на металл, как было с другой машиной.

Мне стоит тебе объяснять за двойные стандарты улитки или ты сам все поймёшь?

1 лайк

И касательно Кронштадта. К 41 году ни орудий не было(лишь на бумаге), ни башен(только макет из дерева). То есть он физически не мог быть построен к тому моменту. Ну, и по факту недостаточная мощность системы управления и наведения, что не позволяло реализовать все возможности орудия Б-50(немецкие орудия так и не пришли).

А я где-то просил об этом?

Твои сравнения крона на текущий момент в игре который топ в ветке и пантера, которая была давно топом после чего ее вывели, прям напрашивается объяснить что это не одно и тоже пока что