Вернуть Panther II в прокачку

Вводи поправку на красную линию

Z46 тоже топ ветки Германии, так?

Не, ну ты прям реально уперто не понимаешь)

Да тут дело не в имбе, это условность.
Суть в том, что это несуществующий танк, который воюет с вполне существующими танками. И имеют его ограниченное кол-во людей.

Да никто не знает, что там планировалась.
Одни говорят про 88 и специально спроектированную шмальтрум под пантеру 2, а потом пантеру 2 отменили в пользу версии Ф, где как раз и была использована шмальтрум с 75мм орудием квк42.

Мы никогда не узнаем (только если кто-то не рассекретит особо секретные документы) какая там планировалась башня, орудие и тп. Нам кроме корпуса и его внутренностей ничего не показали.

Про это нужно создавать отдельную тему, где вы предлагаете ввести в игру пантеру 2 с башней от Пантеры версии G, которую американцы поставили, как просто наполнитель. В реале там вообще пусто было.

А с ИС-7, E-100 разве не так? Да условно их можно приобрести на аукционе, но по факты это не реально у одного ценник что не кто в здравом уме не купит (180 тысяч рублей за виртуальный танк) а второго вовсе нет в продаже.

Во-первых, ИС-7 и Е-100 существующие танки по крайней мере, у них вполне имеются чертежи и теоретическое представление (Конкретно про Е-100, хотя с башней мауса - кринж. И я также против введения бумаги. Если уж бумагу вводят, то тогда вводить всю и не ныть о двойных стандартах).
Во-вторых, эти танки можно приобрести, как ты правильно заметил, на бирже. А это уже аргумент в пользу получения. Легальным способом Пантеру 2, КТ105 и Келиана ты не сможешь получить.

Все вполне реально. Наличие возможности есть? Есть.
Пытаться сказать, что я не могу с 2к долларов купить страдальца Деда, это не аргумент.
А вдруг я долларовый миллионер и покупка какого-то ИСа это для меня не проблема? Учти и такое.

Люди со здравым умом в танки не играют, да-да.
А уж люди и в ксго скинчики по 100к покупают, чтобы перед друзяками похвастаться. Так что это не совсем корректно в данном случае.

А с Е-100 которого нету в продаже что? :) Если предыдущие пункты ещё можно разбить об глупость людскую то соточку то сейчас не как не заиметь ;)

К слову этот вопрос уже не раз подымался на данном форуме… эксклюзивности техники “как так у кого то есть этот танчик а я его не как не могу заиметь”, в общем все заканчивалось не в пользу тех кто хотел получить всё ;).

Ну смотри:
Возможность его продать на бирже есть? Да.

Пантеру 2 продать на бирже можно? Нет.

Делаем выводы…

Неважно сможешь ты щас его заиметь или нет, я тебе не про это говорю. А про возможность приобретения. Е-100 по крайней мере прибрести имеется возможность. А вот Пантеру 2 ты можешь приобрести только из левого акка.

Хз, я когда делал опрос, он наоборот прошел в пользу тех, кто За, а не тех кто Против.

Обычно те кто Против выступал, показывали большое лицемерие по отношению к тем, кто ее не имеет.
Нужно попытаться сплотить коммунити вартардера хотя бы таким образом. Меньше лицемеров, лучше ЦА. Лучше ЦА - больше поддержка игры.
База.

UPD: Я такого отвратительного коммунити не видел даже со времен картошки, где все направо и налево статкой мерились и доказывали всем, что они имеют право на голос. Даже там такого как здесь не было.

1 лайк

А что ИС-7? Он даже близко не бумага. Их 6 штук было построено. 2 в 1946 и 4 в 1948 годах. И в опытной эксплуатации они были вроде до конца 1950х.

А у него емпин история та же что и с Пантерой2. Был только корпус.

P.S. И да, КТХ105, Пантера2, Маус и Колян у меня есть. Просто в своё время немцев прокачал и всё.

Разве это не лицемерие? Эта возможность не чего не значит если его на этой бирже нет, это как повесить вывеску на ларьке продаю шоколад но при этом на прилавках его нет.
Опять же если ты за равенство то какое тут может быть равенство когда есть техника на аукционе которую обычный среднестатистический человек не сможет себе позволить, не все же у нас шейхи.
Опять же возразят те кто эту технику выбивал во время акции, какое равенство если он тратил время и силы зарабатывая эту технику а ты хочешь получить её не принимая участия в этой акции?
А как быть тем кто усиленно качал немецкую технику и попал в число первых кто выкачал эту Пантеру 2, КТ 10.5, Маус и т.д.
В общем не работает тут схема равенства :)

Так речь и не о том что он бумажный, а о том что он не доступен всем желающим. Ну и да в серию же он не пошел, не пошел, на вооружении не стоял (в отличии от того же ИС-4).

6 - это уже вполне себе мелкосерийка. На вооружении не стоял, но в опытной эксплуатации около 10 лет пробыл как никак.

ИС-4 да, вполне серийная машина, даже модификация ИС-4М была. И на вооружение официально был принят.

Такая тема уже есть

Э, нет! Вот давайте без этого! Это ещё хуже чем бумага.
Он в музее стоит с башней пантеры? Да. А вы уверены что она хоть на погон встала а не приварена там к крыше корпуса?)))

ну давайте тогда мауса и флак 341 в ветку. Они же были раньше в ветке

И КТХ105 тогда

Неважно. Они вон башню мауса на Е-100 прилепили, тут тоже прилепят. Как будто это проблема…