Вернуть призы низких бр. в БП и марафоны

я формат марафона не предлагаю менять на старый - мне новый тоже нравиться - я предлагаю вернуть мелкоранговые призы - раньше они выдавались за 4-ю звезду марафона.

1 лайк

название в заблуждение вводит если честно

В каком моменте именно? мелкоранговые ?
p.s. немного поменял название - “мелкоранговые” заменил на “низких бр.”.

да я про “и гринд-марафон”

Да, изменил тоже.

Т55Е1 как мелкоприз жестко угарает в сторонке

1 лайк

Ил-8 мелкоранговый? Бф109А4:'мелкобээровый? Давид низкоранговвй? Ты ничего не попутал

Это удобно для того, чтобы не пилить новые модели. Даже если клоны. Эти инди-идиоты даже с клонами нормально ничего сделать не могут.

Планы ввод техники на годы вперед? Дааааа, после венгерской линейки летаи охотно верим, агааа.

01d5eff38805e16bbaa05ac143b3f92d

Серверная статистика техники? А что же Вы нам ее не продемонстрируете, или какссерверной картойобновлений, еще 10 лет подождем?

1659725770142368000


Осталось 4 лайка, поддержите пока еще можно, плиз


2 лайка

дааааааааааааааа.
Улитки каждый новый патч “закручивают” гайки - бесплатных наград всё меньше, клонов всё больше, марафоны всё хуже. Никогда такого не было и вот опять…
Я за. Мне эти брелки для души гораздо приятнее чем 10 дней према. 10 дней према я и сам куплю когда мне понадобится - а брелок на память о былом это приятно. Да и брелки почти все играбельные были. И задачи на них закрывать было удобно.

4 лайка

Ну вот, анонс нового БП - один слив уже подтвердился - кораблик - и снова - только три приза - и как писали уже в этой теме - призы опять невысокие по рангу - что снижает их стоимость - про клоны тут наверное не стоит упоминать - все и так видно.

Screenshot_34

Screenshot_35

1 лайк

в целом второй ранг никому не нужен улика сама обрезала его полезность

ещё один клон раннего мустанга… это пердец.

причем он уже есть как прем в ветке японии

и как награда за бп и марафоны уже у ТРЁХ стран

Вот бы вернули получение кустов за облигации, я не докупил их.

куст в облигациях можно получить каждый 2-й бп.

1 лайк

в прошлом БП были кусты - значит в грядущем тоже будут

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.