Вернуть призы низких бр. в БП и марафоны

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Наверное не многие заметили - но начиная с 7-го сезона Боевого пропуска из призов исчезла техника низких бр. ( можно также упомянуть что и из марафонов нового формата она тоже исчезла) - предлагаю вернуть призы низких бр. в БП и марафоны.

Было
Screenshot_29

Стало
Screenshot_30

8 лайков

уже реализовано, ожидайте

ВСЕМИ руками за

2 лайка

Ил-8, бреда, б7а2, давид, бф109а4: ну да, ну да, пошли мы нахрен

3 лайка

он про 2 ранг, а не 3.

Раньше в БП было четыре приза - сейчас - три. В гринд-марафоне и сборка-марафоне - тоже было 4 приза - в марафоне с Вилкасом - три - в марафоне с обьектом 292 - был один приз. Если с марафонами все понятно - они бесплатны - то БП мы покупаем - а получаем меньше чем раньше.
p.s. немного ошибся - в марафоне с Вилкасом все же был низкоранговый приз - шведский самолетик первого ранга - в марафонах нового формата их убрали.

А поподробнее можно - была официальная новость? Я помню что только упоминали мини-марафоны на низко-ранговую технику - но это не одно и тоже что две техники за один марафон.

И вместо нее появился прем-акк, что явно лучше бесполезного лоурангового хлама.

4 лайка

Не все с этим согласятся -10 дней прем акка многим не нужны - когда он у некоторых на пол года или год - а машинка навсегда - да и зачем одно на другое менять - просто бы добавили прем акк дополнительно - после 75 уровня БП совсем нет мотивации гриндить - камо, экран и два купона - вот в этот промежуток и могли насыпать еще призов а не облигаций.

2 лайка

да!!!

Но и лоуранговый мусор тоже многим не нужен. Так что тут кому как. Лично мне 10 дней према нужнее, хотя у меня его еще даже хрен знает сколько, точно больше года.

Улучшения купонов, например. Да и облигации те же полезнее, ибо за них можно взять что-то интересное, а не лоуранг.
Я за БП помимо призов самого БП как минимум забираю еще талик на 5 ранг и что-нибудь из техники в магазине ВО. Иногда 2 талика, если техника не интересна для меня.

И еще увеличить стоимость? Ты же понимаешь, что если улитки оценили изначально батлпасс в 2000 голды, то они не будут докидывать туда призов, оставляя стоимость той же?

Мне бесполезный хлам будет лучше чем 10 дней прем ака

3 лайка

Тогда предлагаю добавить выбор в бп. Лоуранговая техника или обосаные 10 дней ака

3 лайка

хорошее предложение

1 лайк

Не только меньше в количестве техники, но и ранги техники тоже уменьшаются. То есть ее цена дешевле по сути. Думаю через пару бп нам предложат главный приз 3 ранга)))), а 2 других будут 1-2 ранга.

3 лайка

Ну и зачем эти брелки? Их и в магазине за ВО достаточно.

они хотяб интересные, а тот мусор который щас дают разве что на биржу сливать

всё это и за голду купить можно, к тому же там кучу спец задач надо выполнять для их получения

1 лайк

что то мне подсказывает , что там тупа не вывозят рисовать , последний патч показательный

2 лайка

за промежуточные награды за
за старый формат марафона нет

3 лайка

и не только патч - призы за марафоны уже давно клоны - особенно летка и в бп последнем клон шеридана - только пушку новую нарисовали и ил8 - тот же ил2.