Штурмовик Hispano Ha-220 Super Saeta для Италии ( бр. 6.7 )

А чем собственной разработки реактивы не устроили? MB-326, MB-339 и т.д.?

Вот, мою тему можно переделать, так как голосов не хватило на моей (меняли с 70 до 100, а у меня 92). Мне самому уже не охота её заново создавать. Вот тема

По ним была тема ( не моя) - ее вроде в корзину отправили - поэтому я решил дубль не делать а что-то новенькое найти.

Это за дубль не будет считаться

Да вот про вашу тему и говорил

Ну тогда и по ним сделаю - посмотрю что там есть годное

1 лайк

странно - у меня тема с 97 голосами прошла

обгажена клонами

а так оно слишком хорошее для 6.7,и вообще нахрена закрывать разрыв?

как зачем - а к гробикам что брать изволите ? православный ил-10 или ту-2с?
опять же - это не клон а оригинальная летка - на форуме даже не было предложений по ней.

таки да
или см91, летит неоч зато дакки много
а это… спасибо страйкмастер итак токсичная штука, а это летает быстрее и возит тяжелые нары
его разве что на бр выше более поздней модификацией, всеж красивый

ну они мне уже на советах и амерах оскомину набили

для 6.3 надо всеж чото другое поискать, джет да хороший но на такой низкий бр не тянет, его бы на 7.0-7.3

где ты у амеров нашел ил10 или ту2 или см91??

блин, я его с р-38 амерским перепутал - они внешне то похожи - см91 не вкачан у меня - просто мельком глянул его - показалось что это амерский р-38

у страйкмастера то 8 точек подвеса - 4 блока снебы +4 блока тяжелых кумулей - а у НА-220 всего четыре точки подвеса - нагрузка НАРов поменьше будет - бомбовая нагрузка у них одинаковая примерно будет.

по скорости тоже почти одинаковы (скорость для НА-220)

Screenshot_53

с курсовым пока неясно - ну даже если там двадцатки стояли - это не повод сразу на 7.0-7.3 его кидать - у половины летаков на 4.0 две двадцатки.

тяжелые кумысы срайкиастера против чегото похожего на с13…
и не 4 а 6 пилонов
image
к тому же у саеты бомбы вроде большего калибра

я этот вопрос рассмотрел выше - это не бомбы/ракеты с-13 - это дополнительные баки - для бомб и НАРов только 4 подвеса на крыльях - и два подвеса на корпусе только для ганподов с пулеметами/пушками - на фото как раз два бака и ганподы под корпусом.

я и не говорил что на этом фото тяжелве нары
да и фиг щнает что еще под брюхо подвесить можно

бомбы у них примерно одинаковы - 4х250 кг у НА-220 против 4х540 фунтов у Страйкмастера.

ммммм понятно…
по логике брюхозадых саета на 6.0 поедет…

не, ну 6.0 это слишком - 6.7 если с двадцатками.