Вернуть самолетам зрение

Ну набей на самолет с кабами, залети в космос

Так-с, сейчас будем решать. Сколько сотен тысяч бублей ты донатил улитке в этом месяце?

Да суть не в том что я донатил, а в том что облака обзору мешают!!!

И на закуску вопрос. А как так вышло что танк при прямом попадании Каба в крышу башни лишается только пулемета и триплексов?) В Кабе так то 150+ кило тротила)

Офигенная дамаг модель. Я ставлю задержку в 1 секунду, каб скатывается под днище и шотит. Только вот по движущимся ыелям нужно упреждение брать, а из-за тикрейта это проблематично.

2 лайка

Так в том то и дело! Летке дамаг режут, а танкам повышают. Стабильно при попадании бомбы в крышу вижу надпись попадание и стабильно пару раз в неделю мой танк уничтожает другой танк одной пулькой 12-го калибра

Добро пожаловать в ДМ тундры. Магические пулеметы у нас жрут дамаг даже от 5 тонки

1 лайк

Ты почитай хоть на какой высоте он образуется…

Потому же, почему и пз4 танкует фаб100 под днище, Т-54 пробивается штурмтигром, хотя не должна, Маус убивается штурмтигром, хотя фаб3000, у которой в 10 раз больше вв не может (в то же место)

Так а чего ноешь ?

Грубое объяснение было для самых маленьких

Как пользователь Стрелы могу 100% утверждать что на дальности захвата свыше 5 км игра банально не дает пустить ракету.
Ну и сама ракета если и пролетит дальше 5 км (я не засекал на какой дистанции она самоуничтожается) то у нее там уже предельно плохая динамика и увернуться очень просто.

Фото контраст не работает на фоне земли так, что нужно целовать землю

Б…ляяяя…. Прости но без мата сложно.
Скажи, а топливо ракете тоже фотоконтраст по пути заливает? Я тебе не про то что она долетает туда куда не должна, а ты мне про наведение и раз уж на то пошло то на фотоконтрасте ЛТЦ гораздо более сильнее видны чем самолет, а значит ракета должна уходить на них.

При возможности сделаю тебе скрин и в личку скину

Прошу прощения , не вижу Вашего сообщения, ЛТЦ закрыли обзор DSC_0606

4 лайка

Просто из-за того, что ты нытик поставлю против. С облаками конечно переборщили, но ты всё равно нытик

Как и обещал. Высота на момент скрина 5.5КМ. сбили меня на 6КМ. До самой стрелы в этот момент было 9КМ !!! Че там о том что игра не дает пускать ракету дальше 5КМ ?

повтор в студию

4 лайка

То есть цифры в углу экрана (5500м) которая на секундочку УЖЕ превышает допустимую на 500 тебе мало?

Поясни где я ныл?
Нытье и то что говорю я, а я реально указываю на косяк это разные вещи!