Вернуть самолетам зрение

Восата над уровнем моря, а не до земли !

300px-Обезьяна_шаблон

3 лайка

Из всех опроверженных фактов , получается ты ноешь

1 лайк

В отличии от тебя я знаю причины его образования и дам подсказку что от высоты это вообще никак не зависит. Он может быть как на 3км над уровнем моря, так и на 18. Гугли
Ну и речь не про это, а про то что самолет на высоте не фотоконтрастен, а в условиях облачности она должна захватывать облака, а не самолеты

Чел, ты… сам то читал что написал?
Что ты тут предлагаешь? Тут ничего кроме простыни нытья нет.

Я купил TRAM и Лодку, а катаю в 95% боев только на лодке!

Молодец, возьми с полки пирожок. К чему ты это написал?
От того что это прем, ему особые преференции нужны по твоему? С чего ты удивляешься что в ТАНКОВЫХ РБ, где вылет самолёта нужно заслужить, у тебя мало вылетов?

в 7 боях из 10 облачность такая что просто тупо вся карта закрыта

Выйди на улицу, т̶р̶а̶в̶у̶ ̶п̶о̶т̶р̶о̶г̶а̶й̶, и посмотри в небо и подумай - как часто ты видел небо без единого облачка? В реале как по твоему самолёты летают? Или бой на войне тебя ещё спрашивать должен - какую вам сегодня погоду угодно?

белый след что бы самолет лучше было видно добавили

Bruh… Имитацию реального явления - конденсационный след - добавили специально чтобы лётку душить. Ага-ага.
Да и вообще, зачем наземке самолёты в несколько метров на высоте в несколько тысяч метров видеть? Да и вообще: зачем видеть?! СдЕлАйТе СаМоЛёТы нЕвИдИмЫмИ!!1

Мы и так вынуждены летать в зоне работы ПВО

Ути-пути. А так хочется нагибать, чтоб никто сдачи дать не мог, правда?

Вы и так душите летку!

А как душит? ЗРК? Погода? ТТХ техники и оборудования? Законы физики?
Назови мне хоть одно достойное оправдание того, почему вышеперечисленное по твоему “удушение” лётки в игре с претензией НА РЕАЛИЗМ?

Так, спокойствие, только спокойствие… а то сейчас на мат перейду от чтения бреда на форуме.

5 лайков

В игре с претензией на реализм? Ты че употребляешь? Какой реализм? 170 кило тратила на крыше танка и ток сломанный пулемет эт реализм? Боеукладка танцующая эт реализм? ЗУРы которые нарушают все законы физики эт реализм? Может ты во что то другое играешь но в вар Тандере реализмом и даже претензией на него и не пахнет!

2 лайка

Подозрительно мутный тип, который каждый бой меняет себе никнейм
5
4
3
2
1
6

В игре есть галочка ( отображать реальный ник ) если ты не в курсе))))

Справедливо. Значит не мутный)

Я тебе больше скажу я за эту смену еще и заплатил разрабам)))))

Да я сам тоже за смену платил, когда меня ломанули и ник поменяли, а назад уже платно)

Неее. Я про функцию прем аккаунта эт она меняет ник на рандомный каждый бой

А давай я назову

  1. ЗРК - ни одна из существующих в игре ЗРК (кроме тора) не способна в реале перехватить цель на высоте больше 5км ибо выше не хватает аэродинамических рулей для управления ракетой, она тупо начинает лететь практически прямо, в игре же разницы между высотой и дальностью нет вообще
  2. Облачность присуствующая в игре в реале встречается очень редко, обычно перед грозой либо утром в случае тумана. У нас же предгрозовые облака в 50% случаев в боя, еще 20% сплошной туман. Ясной погоды практически не бывает
  3. Видимость - в игре искуственно ограниченная дальность прорисовки наземки для авиации, чего в реале нет в принципе вообще никогда от слова совсем
  4. В игре искуственно ограничено ТТХ вооружения авиации в плане номенклатуры и некоторых свойств
  5. В игре сильно упрощена ДМ модель авиации и очень очень сильно побущено поражающее действие радиофугасов, при этом ДМ наземки гораздо более подробная
7 лайков

А теперь помянем авиацию без тепловизора.

А теперь загони эту картинку хотя бы в чб фильтр с автоконтрастом. И узреешь чудо.

Вот тут всё таки не соглашусь. У нас всё таки игра с игровыми условностями. У нас же нет осечек, случайных поломок, проблем со снабжением, что видите ли конвой с боеприпасами раздолбали, поэтому играйте с теми снарядами, что с прошлого боя остались)
А тут из-за такой погоды во- первых техника с теплаками получает преимущество, а на бр, где теплаков нет, страдает вообще весь воздух. А ещё настройки графики очень сильно влияют на видимость в тумане. И получается так, что люди с разными настройками имеют разную видимость(я про яркость, резкость и гамма коррекцию)

Панцирь с высотностью поражения 15км передаёт тебе 95Я6

Предлагаю тс идти штурмить наземку в АРБ и не мешать игрокам в ТАНКОВЫХ реалистичных боях. И не ныть, когда зенитка работает так как она должна работать.

2 лайка

Что бы взять этот самый самолет нужно набить очки возрождение если ты не знал ,кроме этого каждый подвес имеет свои дополнительные очки, чем лучше подвес тем дороже выйдет самолет. Так что если чел взял самолет он уже по умолчанию скиловый ,а зенитки что? откинулся от первой оплюхи и пошел за 70 очков обижать летную технику. Зениткам вообще на поздних рангах не помешало бы повысить очки возрождения

Это у неё дальность пуска 5 км а захватывать в фотоконконтрасте она вроде как 10-11 может

пчëл…