Вернуть самолетам зрение

Наведи стрелочку в выборе режима на танковые реалистичные и почитай описание. Челюсть только подвяжи)

2 лайка


15 км по не маневрирующей и малоскоростной цели на полигоне. Но да панцирь перекрывает зону поражения любой летки на высоте в нашей игре.
Вспомни ещё что время реакции комплекса от 4 секунд, на полигоне. Я за 4 секунды успею откинуть тв-бомбу или урвп и развернуть самолёт - это на дистанции, или в упор пролететь всю танковую часть карты попутно откидав нары/бомбы.

Чел же говорил, что зрк из игры ирл не могут запульнуть ракету выше 5км. Я справедливо заметил, что это не так.

15 км по торнадо, который летит не маневрируя и перпендикулярно к панцирю на скорости 1200км час на высоте в 5км. Я думал не будет попадать, а он попадает. Это я давно проверял через месяц или два после выхода патча с ним чтобы знать безопасную зону…

Пруфы на 7км будут? Скриншот там, запись боя?

Это как тогда СССР сбил U-2 американский в бородатые года на 15км высоты…

Ага. Летает себе такой трам против советской команды, а там злые ЗУРы с дальностью пуска пол кеги и которые нельзя вертикально вверх навести почти никак. Мешают ему КАБы кидать с 5км высоты.

Херня твой реализм. Оправдание “так было реально” для игры с аркадной физикой и аркадной же симуляцией танкового боя - включая условные очки, цели с флажочком и большой буквой А, третье лицо, активное маневрирование башней и орудием на ходу, управляемые силой мысли пулемёты и тд и тп - не прокатывает. Игра - это игра, и для неё то, как хорошо она симулирует реальность (что в рамках тундры на достаточно низком уровне, пусть и выше чем у картошки с её хпшкой) не то чтобы важнее, чем баланс и сетевой код. Да и удачи сейчас пойти и найти на сайте улиток что нибудь о “симуляторном и реалистичном” кроме дамаг-модели и визуального вида техники.

1 лайк

Да пусть хоть на 1000км захватывает! Дальность пуска ограничена? Ограничена! Все значит пуск невозможен!

Вы путаете максимальную дальность с областью высокого шанса перехвата.

пруфав нибуит.

Нет не ограничена. ИК/ФК ракета не знает дистанцию до цели.

Тогда за что тогда отвечает этот параметр

Дальность при которой возможен пуск ракеты по условной цели.

Сбили на высоте 20км из комплекса С-75. Асуваару же уточнил, что “из существующих в игре ЗРК”

2 лайка

Ну так давай покажи нам как мы не правы

Ох тыж еще его забыл, ну ладно тора и панциря так лучше да? Хотя опять же где информация о том что ракета того же панциря реально управляется на этой высоте? У того же тора тяжелая ракета с газовыми рулями и к ней вопросов как бэ нет, а вот к 95Я6 есть, в каком месте они газовые рули засунули, маловата ракета для этого. Написать то можно все что угодно ибо даже у древней ЗРК типа роланда 1 ракета все еще может перехватить цель выше условных 3.5км, вот только чем выше она поднимается тем меньше корректируется. В игре это не реализовано, вместо этого есть просто падение управляемости ракеты с длительностью полета которое воообще никак от высоты не зависит

Шилкой же… не неси хрень пожалуйста

Вы точно прочитали что написано? Графики видели? А теперь внимание вопрос где у нас в игре падение управляемости от высоты? Есть падение управляемости от длительности полета ракеты, но никак не от высоты. Подобные высоты поражения связаны скорее с хорошей СУО способной поразить НЕ МАНЕВРИРУЮЩУЮ!!! цель фактически прямолетящим снарядом, но никак не с управляемостью ракеты ибо управлять там нечему

Скинь повтор, пруфани железобетонно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.