Вернуть старые марафоны с медалями

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю вернуть марафоны, где за медали нужно было выполнять задания (сделать 25 килов, 30 асистов, набить 4 раза главный калибр и тд). Так во время марафона у тебя появляются какие то цели, а не обычный гринд очков, что на мой взгляд интереснее для большинства игроков. Да и сам по себе такой марафон посложнее будет. Изменить нужно только медальные марафоны.

3 лайка

Большинство хочет просто поиграть, а не захватывать 10 точек, уничтожать за бой 5 танков и одерживать 20 побед. Раньше был ровно такой же гринд, только он зависел и от команды (одержать победы, например) в том числе, когда сейчас все зависит лишь от тебя!

3 лайка

Зависело от команды только одержание побед, да и оно наверное самое сложное было, всегда делал фраги стрики и асисты. Не было же четкой привязки к тому что все задачи нужно выполнять, 3 из 5 достаточно.

Против. Очки выполняются гораздо быстрее.

4 лайка

Мои аргументы от этого не перестали быть актуальными.

Прошедший марафон с ракетой- самый уникальный и интересный по своему геймплею марафон за последнее время. И что- многим понравилось тестировать ракеты? Или может пипл просто хотел получить технику без лишней мороки? Хахахахах.

В этом и проблема. Чтобы много фрагов делать надо играть уметь. А чтобы очки гриндить много ума не надо, на хелкете до домашки лететь и ливать например

Хорошо было бы видеть или/или, то есть в начале сессии можно выбрать стиль. Но согласен гринд очков по 3-6 часов в день на марафоне, то такое себе…😔

Боюсь гринд выгоден для поддержания онлайна, и для игроков ниже среднего (в бой зашёл, слился?! Ничего вот тебе 200 очков иди дальше так продолжай!..).☺️🍭

2 лайка

Улитки в доле с ботоводами-гриндерами, так что не вернут

Лично мне понравилось ракеты собирать, разобрался что и как и практически все угадал, приятные бонусы в виде ресурсов получил. Не задумался над тем, что если марафоны были бы сложнее призы бы больше ценились например, и нельзя было бы нафармить марафон за час в день играя правым мизинцем левой ноги. Также более долгий фарм стимулирует бо́льший онлайн. Но наверное как ты сказал в точки зрения “пипла” надо вообще за 5 к очков все призы выдавать

3-6 часов? Это разве что для всех трех призов. По моему, вполне справедливый показатель.

И потом продать за 15 коинов (спасибо ботоводам). Вот конечно интересно средние игроки марафоны фармят…

Ну молодец. А теперь зайди в соц сети, пролистай до времени марафона и посмотри, как всем остальным “понравилось” их собирать XD

И это хорошо? Первый апрельский марафон со сборкой на тигра или кингкобру с лапками требовал почти каждый день сидеть по 6 часов. Причем получал ты что-то одно, не оба крафта. 1 день пропустил- все, приз не получаешь.

Я вот скажу, что такой опыт повторять не хотелось бы :)

Лично я готов смириться с потерей комфорта ради борьбы с ботоводством.

1 лайк

Ну я же в теме написал, что переработки требуют только медальные. Старые Лего марафоны это мрак согласен, полуафк фармил по 7 часов в день под фильмы. 75 к очков это по божески по сравнению со старыми Лего. А вот медальные простые достаточно, почему бы не усложнить, как раз и призы за 5 медалей можно сделать нормальные, а не Лоу ранг табуретки.

Щас навечно тебя посадим на Ил-4 торпедами корабли гасить

  1. Один приз требовал примерно 35к очков в день.

В первом комментарии своём описал.

Ну последний марафон для двух призов необходимо было делать по 75к в день, я так посчитал, что для одной техники 37500 очков, то есть если за бой в среднем по 2000 то ± 20 боёв если каждый в среднем 7-10 минут => 3 часа и более…😑

А, если ты про “лего”, то окей. Я думал, ты про “звезды”, что проходят на НГ, например.

1 лайк

Нет, не надо. Даже с кд 0.5 ты все равно нагриндишь нужное число фрагов для звезды. Ну и ливать с хелката после захвата - это как раз фича заданий была, где было такое условие.

Я вкачал топовую летку, я могу в АСБ взлететь, долететь до аэродрома и попасть по нему ракетами - за такой невероятный скилл игра закрывает мне звезду в течении часа и я иду отдыхать с несгоревшим задом и целыми нервами.
А ты предлагаешь мне опять выполнять идиотские задания в идиотском рандоме с эстрадными и театральными артистами, использующими приёмы гротеска и буффонады и чье сокращенное название запрешено писать на этом замечательном (нет) форуме.

1 лайк

Только уйдет у тебя на это гораздо большее количество времени.

И ты считаешь это геймплеем? Мне кажется если игра тебе настолько не приносит удовольствия и ты не хочешь в нее играть, тогда зачем ты вообще фармишь марафон? Чтобы купить какой-нибудь видар поимбовать месяц другой до нерфа и потом опять сидеть гриндить? При этом не получая от этого удовольствия. Я бы не стал играть в игру, которая тратит мои нервы